ВЕЛЛ тур ООО

ООО ВЕЛЛ тур
Туристическое агентство
отзывов пока нет
+7 (908) 660-02-39
ул. Василия Долгополова, д.20, Иркутск, 664029
  • +7 (908) 660-02-39 — Телефон
  • +7 (983) 405-91-92 — Телефон

Сайт: well.ru

ул. Василия Долгополова, д.20
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664029
Показать на карте

Часы работы

Пн. - Вс. 9.00 - 20.00

Отзывы о ВЕЛЛ тур, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕЛЛ тур, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

На сегодняшний день туристическая компания «Велл Тур» имеет более 150 офисов в разных городах России и странах СНГ, первый из них открылся в столице еще в 2003 году.
Преимущества отдыха с компанией "Велл Тур".
Высокий уровень обслуживания клиентов
Мы стараемся обеспечить нашим клиентам высококлассный сервис и учесть все их пожелания, чтобы сделать отдых по-настоящему приятным и запоминающимся. Для подбора тура достаточно нам позвонить, и наши специалисты за короткое время подберут для вас отдых, отвечающий даже самым взыскательным требованиям. Постоянно совершенствуя свой уровень обслуживания клиентов, мы делаем совместную работу с нами комфортной и приятной.
Отличный отдых по отличным ценам
Наша компания готова предложить вам туры на любой вкус и кошелек: от самых популярных направлений по демократичным ценам до эксклюзивного роскошного отдыха на самых престижных курортах. Мы стараемся сделать все возможное, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных клиентов, а также чтобы сделать хороший отдых более доступным!
Отдых на любой вкус
Мы можем предложить большое разнообразие туров. Любителям активного отдыха - горнолыжные курорты и экскурсионные туры по всему миру, ценителям размеренного отдыха - лучшие пляжные курорты России и зарубежья. С нами вы непременно подберете такой отдых, который доставит вам наибольшее удовлетворение и удовольствие. Наша компания регулярно участвует в рекламных турах, открывая для вас новые интересные места для отдыха по всему миру.Индивидуальный подход к каждому клиенту
Каждый клиент важен для нас, поэтому подбирая тур индивидуально для каждого клиента, мы учтем все его пожелания, будь то условия перелета или обслуживание в гостинице. Мы поможем вам провести свои каникулы так, как вы запланировали!
Надежные партнеры
Мы всегда стремимся обеспечить своим клиентам безопасность и удобство, поэтому сотрудничаем только с проверенными надежными туроператорами и компаниями-перевозчиками. Собираясь путешествовать с «Велл Тур» - вы можете быть спокойны: отдых будет приятным и безопасным.
Компания «Велл Тур» это:
Горящие туры от всех туроператоров;
Дополнительное страхование отдыха и здоровья отдыхающих от рисков;
Беспроцентная рассрочка;
Сезонные скидки;
Дисконтная программа для постоянных клиентов;
Раннее бронирование.
Планируя свой отдых с компанией «Велл Тур», Вы можете не сомневаться в том, он будет действительно незабываемым и доставит вам массу положительных впечатлений.

Товары и услуги

Профиль: Туристические фирмы (турфирма) | Авиабилеты | Железнодорожные билеты | Деловой туризм | Экскурсии | Речные круизы, теплоходы | Санатории и дома отдыха | Санаторно-курортные объединения | Санатории, пансионаты | Загородный отдых | Отдых на Байкале | Новогодние туры

Кратко об организации

Фирма ООО ВЕЛЛ тур из Иркутска предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Туристические агентства, Авиабилеты, Круизные компании. Находится по адресу ул. Василия Долгополова, д.20 в Иркутске. Связаться с контактным лицом организации ВЕЛЛ тур по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт well.ru, по почте Marilipert@bk.ru, с помощью телефонов +7 (908) 6600239, +7 (983) 4059192.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туры, авиабилеты, визы, страхование
+7 (3952) 205548
улица Советская,96
Оставьте отзыв первым
сеть турагентств
+7 (3952) 762265
Дзержинского, 40, офис 21, ТЦ Цветной парк
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+7 (3952) 202972
ул. Карла Маркса, д. 15а
Оставьте отзыв первым
Туристическая фирма, уполномоченное агентство Tez Tour
+7 (3952) 730303
Сухэ-Батора, 18
Оставьте отзыв первым
сеть турагентств
+7 (3952) 500051
Красноярская, 26
Оставьте отзыв первым
сеть турагентств
+7 (3952) 500051
Карла Маркса, 12з