«Сибдальсвязь-Ангара»

 «Сибдальсвязь-Ангара»
отзывов пока нет
+7 (3952) 24-30-11
«Сибдальсвязь-Ангара», Иркутск
«Сибдальсвязь-Ангара»
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Сибдальсвязь-Ангара»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Сибдальсвязь-Ангара». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Сибдальсвязь-Ангара» оказывает услуги проводного вещания всем абонентам с обеспечением одинаковых условий обслуживания и платы. По сети проводного вещания транслируются программы государственных радиокомпаний с 6-00 до 24-00 по местному времени. Подготовку программ и передач ведут средства массовой информации: «Радио России», «Маяк», «Иркутская Государственная Телерадиокомпания». Кроме того, в Иркутске со своей программой выходит Иркутский городской радиоканал, который является структурным подразделением компании ООО «Сибдальсвязь-Ангара»
Абонентский отдел
Телефоны:
Специалист абонентского отдела 24-10-22
Специалист по работе с юридическими лицами 33-20-33
Диспетчер ПВ Иркутск 24-10-26
Факс 33-20-33

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Сибдальсвязь-Ангара» из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Радиотрансляционная сеть, Радиофикация. Расположена по адресу «Сибдальсвязь-Ангара» в Иркутске. Связаться с представителем фирмы «Сибдальсвязь-Ангара», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3952) 24-30-11, на сайте sds-angara.ru.