Лаборатория органической геохимии АО "Иркутскгеофизика”

 Лаборатория органической геохимии АО "Иркутскгеофизика”
Испытания всего спектра реализуемых нефтепродуктов
отзывов пока нет
+7 (3952) 34 40 61
ул. Декабрьских Событий, 29, офис 517, Иркутск, 664007
  • +7 (3952) 34 40 61

Сайт: irkutsk-lab.rosgeo.com

Сайт: irkutskgeo.rosgeo.com

ул. Декабрьских Событий, 29, офис 517
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664007
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лаборатория органической геохимии АО "Иркутскгеофизика”

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лаборатория органической геохимии АО "Иркутскгеофизика”. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лаборатория органической геохимии проводит испытания всего спектра реализуемых нефтепродуктов, в том числе: бензины (автомобильные, прямогонные, БГС), дизельные топлива, масла (моторные, трансмиссионные, гидравлические, трансформаторные и др.), мазуты, нефрас, дистилляты, печное топливо, судовое топливо, реактивное топливо на соответствие действующим нормативным документам.
Лаборатория занимается исследованием общего состава и свойств природных нефтей, конденсатов и газов; обеспечивает выполнение работ по определению качественных показателей состава товарных нефтей, поступающих в трубопроводы; проводит лабораторные испытания по комплексному исследованию качества нефтяного сырья, поставляемого на нефтеперерабатывающие предприятия.
Лаборатория оказывает услуги по проведению лабораторных испытаний газа углеводородного сжиженного с выдачей Паспорта качества на товарную продукцию, проводит испытания по Паспортизации конденсата стабильного и газа природного сепарированного по соответствующим ГОСТам и ОСТам; выполняет работы по аналитическому контролю товарной продукции конденсата, пропан-бутановой фракции и оперативных проб для отработки технологического режима опытно-промышленной установки переработки (подготовки) газа УПГ.
Лаборатория проводит комплекс исследований по установлению состава пластового газа, предусматривающий разделение газоконденсатной смеси на газовую и конденсатную составляющие и определение их компонентного и индивидуального углеводородного составов; выполняет лабораторные анализы по определению компонентного состава и физико-химических свойств потоков с последующей оценкой качества добываемой смеси в целях исследования эксплуатационных скважин.
На основе изучения товарных свойств нефти и газового конденсата, полученных на эксплуатационных скважинах, лаборатория определяет ценность флюидов и рекомендует способы их переработки для потенциального получения соответствующих нефтепродуктов.
Основными заказчиками лаборатории являются: ООО "Газпром добыча Иркутск", ООО "Газпром георесурс", АО "Братскэкогаз", ООО "СпецМонтажПроект", ЗАО "НК Дулисьма", ООО "Иркутская нефтяная компания", ЗАО "ИНК-Север", ЗАО "ИНК-Запад", ООО "Роснефтегаз", ООО "Атов-Маг плюс", ООО "Промышленная транспортная корпорация", ООО "Сибнефтеиндустрия", ООО "Иркутская топливная экспортная компания", ООО "Нафта", ЗАО "Фаст-Ойл", ЗАО "Аларская нефтеперерабатывающая компания", ООО "Инспекторат-Р" и другие компании, индивидуальные предприниматели и физические лица.

Добавить фото

Товары и услуги

Испытания всего спектра реализуемых нефтепродуктов
Исследования общего состава и свойств природных нефтей, конденсатов и газов
Проведение лабораторных испытаний газа углеводородного сжиженного с выдачей Паспорта качества на товарную продукцию
Комплекс исследований по установлению состава пластового газа
Проведение испытаний по паспортизации конденсата стабильного и природного газа

Кратко об организации

Организация Лаборатория органической геохимии АО "Иркутскгеофизика” из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Нефтепродукты, Научно-исследовательские работы, Геологические исследования. Расположена по адресу ул. Декабрьских Событий, 29, офис 517 в Иркутске. Связаться с представителем фирмы Лаборатория органической геохимии АО "Иркутскгеофизика”, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3952) 34 40 61, по e-mail geohimlab@mail.ru, на сайтах irkutsk-lab.rosgeo.com, irkutskgeo.rosgeo.com, в социальных сетях , , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 208588
Фридриха Энгельса, 8Б
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 758265
Норильская, 4
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 287827
Поленова, 33/5
Оставьте отзыв первым
торгово-транспортная компания
+7 (3952) 909696
Аргунова, 129
Оставьте отзыв первым
торгово-транспортная компания
+7 (3952) 958925
Седова, 48
Оставьте отзыв первым
Торгово-транспортная компания
+7 (902) 176-04-47
Трактовая, 18Б/6