LashBerry

 LashBerry
Интернет-магазин профессиональных материалов для наращивания ресниц
отзывов пока нет
+7 (950) 132-80-30
ул. Литвинова, 18, Иркутск, 664003
ул. Литвинова, 18
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664003
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • LashBerry - бренд Российского производства, основанный в 2021 году.
    LashBerry - бренд Российского производства, основанный в 2021 году.
  • Раствор солевой для обезжиривания бровей LashBerry. Солевой раствор LashBerry это препарат для очищения и обезжиривания бровей и ресниц.
    Раствор солевой для обезжиривания бровей LashBerry. Солевой раствор LashBerry это препарат для очищения и обезжиривания бровей и ресниц.
  • Шампунь для бровей LashBerry. Шампунь для бровей LashBerry рекомендуется применять перед процедурами окрашивания бровей хной или краской, долговременной укладки.
    Шампунь для бровей LashBerry. Шампунь для бровей LashBerry рекомендуется применять перед процедурами окрашивания бровей хной или краской, долговременной укладки.
  • Обезжириватель для бровей LashBerry. Обезжириватель для бровей LashBerry эффективно подготавливает брови к окрашиванию, ламинированию, долговременной укладке.
    Обезжириватель для бровей LashBerry. Обезжириватель для бровей LashBerry эффективно подготавливает брови к окрашиванию, ламинированию, долговременной укладке.
  • Масло листьев усьмы для бровей и ресниц LashBerry. Средство добавляет ресницам и бровям плотность, густоту и блеск. Спустя короткий срок волоски будут крепкими и сильными!
    Масло листьев усьмы для бровей и ресниц LashBerry. Средство добавляет ресницам и бровям плотность, густоту и блеск. Спустя короткий срок волоски будут крепкими и сильными!
  • Масло листьев усьмы для бровей и ресниц LashBerry. Отрастите шикарные брови и ресницы с маслом листьев усьмы! Результат заметен уже через 14 дней применения!
    Масло листьев усьмы для бровей и ресниц LashBerry. Отрастите шикарные брови и ресницы с маслом листьев усьмы! Результат заметен уже через 14 дней применения!
  • Закрепитель для ресниц LashBerry. Закрепитель клея применяется для усиления/закрепления сцепки натуральных и искусственных ресниц после процедуры наращивания ресниц.
    Закрепитель для ресниц LashBerry. Закрепитель клея применяется для усиления/закрепления сцепки натуральных и искусственных ресниц после процедуры наращивания ресниц.
  • Антиаллергенный спрей от вредных испарений клея LashBerry. Cпрей нейтрализует запахи и поглощает вредные испарения цианоакрилатного клея.
    Антиаллергенный спрей от вредных испарений клея LashBerry. Cпрей нейтрализует запахи и поглощает вредные испарения цианоакрилатного клея.

Отзывы о LashBerry

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LashBerry. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет продажи профессиональных материалов для наращивания ресниц и оформления бровей.
Оптом и в розницу. По доступным ценам.

Продукция LashBerry отличается своей доступностью и разнообразным ассортиментом-
в магазине представлена линейка препаратов и материалов для наращивания ресниц,
в ассорименте продукция для бровистов, а также различные средства по уходу за бровями и ресничками, которые необходимы любой девушке-
такие как- фиксирующий гель для бровей, масло листьев усьмы и не только!

Товары и услуги

Интернет магазин LashBerry- производим профессиональную косметику для наращивания ресниц и оформления бровей.
Компания основана в 2021 году.
В ассортименте - профессиональная продукция для работы матера- различные жидкости и препараты, также всегда в наличии косметика, которая подойдет любой девушке- гель суперфиксация, гель-активатор роста для ресниц и бровей, масло листьев усьмы.

Кратко об организации

Фирма LashBerry из Иркутска предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Наращивание ресниц, Коррекция бровей, Ламинирование ресниц и бровей. Компанию можно найти по адресу ул. Литвинова, 18 в Иркутске. Связаться с представителем организации LashBerry по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (950) 1328030, в социальной сети , на сайте lashberry-shop.ru, по e-mail lashberry.shop@mail.ru.