«Иркутский реабилитационный техникум»

 «Иркутский реабилитационный техникум»
отзывов пока нет
+7 (3952) 20-08-24
ул. Володарского, 1, Иркутск
ул. Володарского, 1
Иркутская область, Иркутск, Россия
Показать на карте

Отзывы о «Иркутский реабилитационный техникум»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Иркутский реабилитационный техникум». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В Иркутский реабилитационный техникум принимаются инвалиды 2, 3 группы, инвалиды детства из всех городов и сел Иркутской области.

Среднее-профессиональное образование: Мастер по обработке цифровой информации, Мастер отделочных строительных работ, Мастер растениеводства, Портной

Прием осуществляется на базе 9 и 11 классов. Сроки обучения на базе 9 классов -3 года, на базе 11 классов – 1 год 3 месяца. Форма обучения очная, по окончании обучения выдается диплом.

Профессиональное обучение: Резчик по дереву и бересте, Обувщик по ремонту обуви, Водитель автомобиля категории «В»

Принимаются лица старше 18 лет. Срок обучения 10 месяцев, водители категории «В» - 3 месяца. По окончании выдается квалификационное свидетельство. На период обучения сохраняются все имеющиеся льготы. В установленном порядке выплачивается академическая и социальная стипендии. Гарантировано бесплатное: обучение, питание, проживание в общежитии, медицинское и социальное сопровождение. Медицинская реабилитация включает в себя комплекс медицинских мероприятий, направленных на восстановление здоровья: медицинский массаж, физиотерапия, лечебная физкультура, медикаментозная терапия, фитотерапия.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация «Иркутский реабилитационный техникум» из Иркутска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Социальная поддержка и помощь, Профессионально-техническое образование. Фирму можно найти по адресу ул. Володарского, 1 в Иркутске. Связаться с контактным лицом фирмы «Иркутский реабилитационный техникум», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт irkobl.ru, с помощью телефона +7 (3952) 20-08-24.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 203059
Коммунаров улица, 10, оф. № 1
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 209918
Декабрьских Событий улица, 57, оф. № 902
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 204295
Александра Невского улица, 38
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 282548
Профсоюзная улица, 3