Интернет-магазин Milbag

 Интернет-магазин Milbag
Сеть салонов кожгалантерии
отзывов пока нет
+7 (395) 240-72-14
онлайн-сервис, Иркутск

Отзывы о Интернет-магазин Milbag

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин Milbag. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Динамично развиваясь, Milbag становится все более узнаваемым брендом. А разновозрастной состав байеров, обеспечивает ассортимент подходящий каждому. Теперь вы можете приобрести нашу продукцию в Иркутcке.
Мы очень серьезно подходим к каждому шагу нашей работы, следим за качеством изделий, попадающих на полки наших салонов.
Мы работаем напрямую с ведущими фабриками Пекина, Гонконга, Гуанчжоу, что позволяет нам предлагать лучшие цены и учитывать интересы покупателей с разным достатком. На сегодняшний день мы вышли на эксклюзивные условия работы с производителями товаров и имеем возможность заказывать модели, которые отшиваются специально для Milbag.

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин Milbag из Иркутска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Сумки и аксессуары, Сумки на колесах, Кожаная галантерея. Находится по адресу онлайн-сервис в Иркутске. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин Milbag по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт irkutsk.milbag.ru, с помощью телефона +7 (395) 2407214.