ФЕСТО ООО

ООО ФЕСТО
отзывов пока нет
+7 (800) 250-30-50
ул. Трилиссера, д. 110А , Иркутск, 664081
  • +7 (800) 250-30-50 — Телефон

Сайт: www.festo.ru

ул. Трилиссера, д. 110А
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664081
Показать на карте

Отзывы о ФЕСТО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ФЕСТО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Проектирование, монтаж и продажа систем автоматизации оборудования и технологических процессов для различных отраслей промышленности.
Системы автоматизации и следящие системы (сервосистемы), Системы автоматизации электрические, Системы автоматизации электронные, Сервомеханизмы (следящие системы) электрические, Системы автоматизации и сервомеханизмы для промышленности телекоммуникационного оборудования, Системы автоматизации и сервомеханизмы для сельского хозяйства, Системы автоматизации и сервомеханизмы для пищевой промышленности и производства напитков, Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные, Преобразователи измерительные (датчики) положения и смещения, Механические приборы для измерения и регулирования давления. Манометры, Датчики и первичные преобразователи давления вакуумные, Системы и оборудование регулирования и управления не указанные в другом месте, Устройства управления автоматические пневматические, Контроллеры автоматические последовательные, пакетные и программные, Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления, Приводы пневматические, пневмоприводы, Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические, Клапаны пневматические командные (пилотные), Клапаны пневматические предохранительные вакуумные, Клапаны высокого и сверхвысокого вакуума, Клапаны пневматические направляющие, направляющие пневмораспределители, Компоненты, детали и принадлежности пневматические и гидропневматические (продолжение), Цилиндры пневматические (пневмоцилиндры) двустороннего действия, Операционные системы. Системные и инструментальные программные средства, Программные средства для прикладного программирования, программирования приложений, Прикладные программные средства, пакеты программ для промышленности, техники и науки, Программные средства для автоматизированного производства (АСУП), Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Программно-аппаратное комплексное оборудование - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ФЕСТО из Иркутска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Производственные линии. Находится по адресу ул. Трилиссера, д. 110А в Иркутске. Связаться с контактным лицом организации ФЕСТО по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.festo.ru, по почте sales@festo.ru , с помощью телефона +7 (800) 2503050.