ВЕЛЛ

 ВЕЛЛ
Оптовая и розничная продажа межкомнатных дверей
отзывов пока нет
+7 (914) 899-33-70
ул. Шевцова, д. 4, Иркутск, 664000
ул. Шевцова, д. 4
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о ВЕЛЛ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВЕЛЛ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ДВЕРИ ВЕЛЛ.ИРК» — это Поставщик дверей в г. Иркутск с 2010 года. По мнению клиентов, мы являемся лидерами отрасли и первоклассно обслуживаем каждый контракт — и небольшой, и крупный. Мы работаем с любыми клиентами и гарантируем предоставление только качественных товаров и обслуживания как физическим, так и юридическим лицам.

Товары и услуги

Почему стоит выбрать именно наши двери?
А все очень просто: Наши серии межкомнатных дверей – это уникальное сочетание финских технологий, итальянского дизайна и немецкого практицизма по доступной цене. И конечно же двери в наличии в Иркутске.

Многообразие актуальных дизайн-решений

Во время создания наших дверей мы учли передовые европейские тренды и применили их к потребностям российского потребителя. Благодаря широкому ассортименту модельного ряда и текстур , Вы можете подобрать двери, четко отвечающие стилю Вашего интерьера и Вашим цветовым предпочтениям. В наших коллекциях, Вы также можете самостоятельно выбрать цвет стекла, наилучшим образом подходящим для решения Ваших интерьерных задач. Мы постоянно работаем над увеличением модельного ряда, подбираем новые цветовые решения.

Покрытие нового поколения ЭКОШПОН

В отделке дверей используется высокотехнологичное декоративное покрытие нового поколения ЭКОШПОН от ведущего немецкого производителя ALCOR: материал экологически безопасен

отличается высокими эксплуатационными качествами (влагостойкость, долговечность и повышенная износостойкость)

прекрасно дополняет любой современный интерьер, благодаря своей уникальной фактуре с 3D эффектом, полностью имитирующей текстуру натурального дерева

Гарантия качества VellDoris

В наших дверях используется экологически чистые материалы, от ведущих европейских и российских производителей. Автоматизированные работа нашего производства гарантирует долговечность использования, прочность и надежность продукции, а также стабильность качества изделий.

Привлекательная цена

Покрытие Экошпон отличается доступной ценой по сравнению с аналогами из натуральной древесины, что позволяет изготавливать наши двери по заманчивой для Вас цене.

Кратко об организации

Организация ВЕЛЛ из Иркутска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Межкомнатные двери. Расположена по адресу ул. Шевцова, д. 4 в Иркутске. Связаться с представителем фирмы ВЕЛЛ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (914) 8993370, по e-mail vsedveriirk@yandex.ru, на сайте www.velldveri.com, в социальных сетях , .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Строительные отделочные материалы
+7 (3952) 54-78-78
Баррикад, 60Д/1
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительно-отделочных материалов
+7 (3952) 480007
Воронежская, 2 ст6
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительно-отделочных материалов
+7 (3952) 779391
ТЦ Город Мастеров, Шевцова, 4
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов строительно-отделочных материалов
+7 (3952) 260807
Октябрьской Революции, 1 к2/18
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (3952) 951379
ТЦ Город Мастеров, Шевцова, 4
Оставьте отзыв первым
Магазин напольных покрытий и дверей
+7 (800) 511-94-96
ул. Розы Люксембург, д. 220