City Scooters

 City Scooters
Магазин самокатов
отзывов пока нет
+7 (964) 818-85-85
ул. Декабрьских Событий, 55, Иркутск, 664007
ул. Декабрьских Событий, 55
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 4 часа 29 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о City Scooters

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании City Scooters. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы - компания City Scooters (самокатыиркутск.рф). Наш магазин самокатов в Иркутске уже больше 2 лет радует детей и родителей своими самокатами. Наш магазин самокатов подразделяется на: магазин трюковых самокатов, городских самокатов (складных самокатов) и магазин детских самокатов. Поэтому прийдя в наш магазин самокатов в Иркутске, Вы сможете купить трюковой самокат, купить детский самокат или просто купить самокат. На каждый трюковой самокат, самокат для детей или обычный самокат, мы даем гарантию 1 год. Все наши трюковые самокаты, детские самокаты и городские самокаты имеют надежную конструкцию из стали или алюминия и систему подшипников ABEC7 или ABEC9. Поэтому мы уверены что они прослужат Вам и Вашим детям не один год.

Фото

Товары и услуги

У нас Вы сможете найти более 27 видов трюковых самокатов, более 10 видов городских 2х колесных самокатов и более 3х видов детских 3х колесных самокатов

Кратко об организации

Организация City Scooters из Иркутска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Велосипедные магазины, Детские велосипеды и самокаты. Фирму можно найти по адресу ул. Декабрьских Событий, 55 в Иркутске. Связаться с контактным лицом фирмы City Scooters, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт самокатыиркутск.рф, по почте cityscootres@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (964) 8188585.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Аренда, прокат детских товаров
+7 (3952) 434222
ул. Лермонтова, 281/3