Бургомистр Мясной город

 Бургомистр Мясной город
Мясо говядины, свинины, птицы
отзывов пока нет
+7 (950) 081-35-74
Депутатская, 84/1, Иркутск, 664081
Депутатская, 84/1
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664081
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 53 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Бургомистр Мясной город

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бургомистр Мясной город. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Бургомистр Мясной город производит и реализует мясную продукцию местных фермерских хозяйств оптом и в розницу с 2014 года. Современный цех обвалки, склад с поддержанием нужных температурных режимов и доставка рефрижераторным транспортом позволяет нам поставлять оптом охлажденное и замороженное мясо говядины, свинины и птицы в Иркутске.
Для нас качество мясных изделий является самым важным фактором, а благодаря быстрой доставке в любую точку Иркутска Вы всегда получите свежее мясо в удобное время. В ассортименте всегда есть в наличии туши, отрубы, основная разделка, отрезы, односорт, субпродукты и полуфабрикаты собственного производства.
Предлагаем Вам выгодные индивидуальные условия, скидки на охлажденные и замороженные мясопродукты, дополнительные бонусы для оптовых и мелкооптовых покупателей. Чтобы купить мясо оптом прямо сейчас, позвоните нашим менеджерам и получите подробные ответы на все интересующие Вас вопросы!

Товары и услуги

говядина, свинина, птица, мясо оптом, иркутск, мясо в иркутске, бургомистр, ребра, филе на кости, люля-кебаб, голяшка, шея на кости, котлеты телячьи, бефстроганов, антрекот, гуляш, грудинка, лопатка, сердце, печень, ростбиф, язык, котлеты домашние, вырезка, антрекот, грудинка, рулька, поджарка, шея на кости, шея без кости, карбонад без костей, лопатка, сало соленое с прослойкой, антрекот маринованный, бекон, эскалоп, колбаски, ребра маринованные, карбонад на кости, шашлык, сало

Кратко об организации

Компания Бургомистр Мясной город из Иркутска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Продажа свинины, Продажа говядины, Мясо птицы. Организацию можно найти по адресу Депутатская, 84/1 в Иркутске. Связаться с контактным лицом компании Бургомистр Мясной город по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (950) 0813574, по почте sales@myaso-irkutsk.ru, через сайт myaso-irkutsk.ru.