БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНОЙ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ

 БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНОЙ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ
отзывов пока нет
+7 (3952) 230577
Трилиссера улица, 51, Иркутск, 664047
Трилиссера улица, 51
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664047
Показать на карте

Отзывы о БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНОЙ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНОЙ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Внимание! Эпидемопасная ситуация! В деревне Ширяева Иркутского района детский сад ежедневно выкачивает фекальные и канализационные воды прямо на улицу за территорию детского сада. Мы неоднократно обращались к администрации детского сада, но они ссылаются на подземные воды, но это не правда, т.к. подземные воды у нас очень глубоко. Мой дом расположен рядом с детским садом и до воды пришлось бурить 30 метров, никогда никаких подземных вод в Ширяева не было - вся деревня страдает от отсутствия воды, за бурение скважины люди отдают по 150 тыс - так глубоко вода, а у них подземные воды.... Вода, которую откачивают из подвала детского сада очень грязная с мыльной пеной и с характерным запахом фекалий. Вся проблема в том, что в детском саду не работает канализация, причем это замалчивается, т.к. денег на ремонт нет. Но рядом с садиком расположена жилая улица, где постоянно играют дети от двух и старше, мимо этой сточной канавы идут ребятишки из школы (садик расположен рядом со школой) часто школьники начинают бегать друг за другом через эту канаву. Все нечистоты стекают вниз и растекаются по проезжей части. В детский сад уже неоднократно приезжали комиссии, но заведующая садиком всем втираем мозги, что это якобы подземные воды. Однако подземные воды не бывают с мыльной пеной и не пахнут какашками. Почему наши дети являются заложниками бездарной администрации! Наступил теплый период и в любой момент может вспыхнуть эпидемия. Ждем беды? Тогда начнем искать виноватых? Может нам в "Пусть говорят" позвонить, или в "Здоровье"? А может в МЧС?

Добавить фото

Кратко об организации

Организация БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНОЙ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ из Иркутска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Фирму можно найти по адресу Трилиссера улица, 51 в Иркутске. Связаться с контактным лицом фирмы БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ ОБЛАСТНОЙ САНЭПИДЕМСТАНЦИИ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73952230577.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 294828
Карла Маркса улица, 5
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 416950
Березовая Роща улица, 13-А
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 28267
Профсоюзная улица, 87
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 445095
17-й Советский переулок, 7