Обособленное подразделение "Иркутское" Агрохолдинг "Саянский бройлер" ООО

ООО Обособленное подразделение "Иркутское" Агрохолдинг "Саянский бройлер"
Мясо птицы, полуфабрикаты
  • +7 (3952) 42-27-89
  • +7 (901) 632-95-03

Сайт: www.s-broiler.ru

Академическая, 5А
Иркутская область, Иркутск, Россия, 664017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Подскажите, на какой электронный адрес я могу выслать предложение по моющим средствам? Что мы производим: 1. Моющие и дезинфицирующие средства для пищевых комбинатов. 2. Моющие средства HoReCa 3. Стиральный порошок и добавки. 4. Шампунь для бесконтактной мойки автомобилей (новое направление). Буду благодарен, если напишите, какое из направлений Вам интересно!? Не сомневаюсь, что вы уже с кем-то работаете, но на то и рынок предложений, что бы рассматривать наиболее выгодные предложения!) моб: 8-926-464-71-66 Алексей e-mail: info@beskontakt.com

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте, напишите пожалуйста, когда у вас начнётся реализация цыплят( живых) Спасибо

Аватар пользователя Гостиница "Очаг"
Гостиница "Очаг"

Здравствуйте, мы хотели бы узнать возможно ли заключить с вами договор поставки на куриные отходы (головы, лапы, кожа, костный остаток), для корма собакам?

Аватар пользователя Ольга Викторовна
Ольга Викторовна

Добрый день! К Вам обращается рекламный менеджер газеты "Земля Усольская", пришлите пожалуйста телефон и эл. почту Вашего рекламного менеджера. Большое спасибо!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Добрый день! Вы занимаетесь производством сосисок, если да, отправьте прайс!

Отзывы о компании Обособленное подразделение "Иркутское" Агрохолдинг "Саянский бройлер"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Агрохолдинг «Саянский бройлер» - один из признанных в регионе лидеров производства экологически чистых, высококачественных продуктов питания. Начинался он 25 лет назад с одной птицефабрики в Саянске, а сегодня это многопрофильное предприятие с единым циклом «от поля до прилавка» - с собственным производством, переработкой и фирменной торговлей. Основные направления его деятельности - растениеводство, птицеводство, животноводство, переработка зерна, мяса и молока.
С 2009 года ООО «Саянский бройлер» провело модернизацию производства в рамках инвестиционного государственного проекта. Это позволило к 2014 году увеличить производство мяса бройлеров почти в два раза.
Оптовой реализацией продукции ООО "Саянский бройлер" занимаются обособленные подразделения "Саянские" (по северу Иркутской области) и "Иркутское" (оставшаяся часть Иркутской области, соседние регионы и Монголия).
Оптовые подразделения руководствуются в своей работе двумя важнейшими принципами: стабильность и качество, и стремятся максимально удовлетворять запросы оптовых покупателей. Компании всегда гарантирует соблюдение санитарных норм и правил, регулярную доставку продукции. Гибкая ценовая политика и система скидок обеспечивают рентабельность продаж торговых марок «Саянский бройлер» и «Мясоград» для каждого партнера компании. Партнерам предоставляется рекламная поддержка.
Деловое кредо компании – активное развитие. Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству оптовиков, торговые сети, индивидуальных предпринимателей, владельцев магазинов «у дома».

Товары и услуги

Мясо птицы
Деликатесная продукция
Колбасные изделия
п/ф в тесте
п/ф рубленные
Фарши
п/ф фаршированные
п/ф натуральные
Деликатесы
п/ф группы «Стандарт»

Кратко об организации

Компания ООО Обособленное подразделение "Иркутское" Агрохолдинг "Саянский бройлер" из Иркутска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Полуфабрикаты, Пищевое производство, Колбасные изделия. Организацию можно найти по адресу Академическая, 5А в Иркутске. Связаться с контактным лицом компании Обособленное подразделение "Иркутское" Агрохолдинг "Саянский бройлер" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (3952) 42-27-89, +7 (901) 632-95-03, по почте op-prod@s-broiler.ru, через сайт www.s-broiler.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин деликатесов
+7 (3952) 676114
Красноказачья 1-я, 120/7
Оставьте отзыв первым
+7 (3952) 560450
Дзержинск, Стахановская, 49/2
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ангарск, 29-й микрорайон, 6а
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ангарск, 12а микрорайон, 2г
Оставьте отзыв первым
Телефон не указан
Ангарск, 7-й микрорайон, 35/1