"Ирбитский молочный завод" ОАО

ОАО "Ирбитский молочный завод"
Молок, молочная продукция
отзывов пока нет
+7 (34355) 6-70-05
Елизарьевых, 3, Ирбит, 623856
  • +7 (34355) 6-70-05
  • +7 (34355) 5-26-84

Сайт: www.irbit-mz.ru

Елизарьевых, 3
Свердловская область, Ирбит, Россия, 623856
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Ирбитский молочный завод", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Ирбитский молочный завод", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Просим выслать прайс на молоко 2,5% жирности и сметану 15% жирности для возможного заключения договоров поставки этой продукции

О компании

ОАО "Ирбитский молочный завод"- одно из крупнейших на Среднем Урале предприятий молочной промышленности. На протяжении десятков лет остаётся эталоном развития молочной отрасли в регионе и выполняет важную социальную миссию - обеспечивает уральцев качественными продуктами питания. В линейке его товара свыше60 наименований. Качество подтверждается на самых высоких уровнях.
Завод неоднократно становился лауреатом Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России", международной премии "Европейский стандарт", победителем конкурса "Лауреата бизнеса-Звёзды Урала", золотым медалистом российских и международных выставок.
Предприятие активно развивается, наращивает объёмы производства, закупает самое современное оборудование, осваивает новые виды продукции. Из года в год завод входит в число лучших налогоплательщиков Среднего Урала, поддерживает достойный уровень заработной платы работников, создаёт им комфортные условия труда.

Добавить фото

Товары и услуги

Молоко
Кисломолочные продукты
Масло
Творожные изделия
Сыры
Молочные консервы
Мороженое
Сливки

Кратко об организации

Организация ОАО "Ирбитский молочный завод" из Ирбита может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Детское питание, Предприятия пищевой промышленности, Молочные заводы. Расположена по адресу Елизарьевых, 3 в Ирбите. Связаться с представителем фирмы "Ирбитский молочный завод", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (34355) 6-70-05, +7 (34355) 5-26-84, по e-mail info@irbit-mz.ru, на сайте www.irbit-mz.ru, в социальной сети .