«Транслес» ОАО

ОАО «Транслес»
Центральный сервисно-монтажный центр
отзывов пока нет
+8 (800) 555-10-53
Нагорное шоссе, д.2, Химки, 141411
  • +8 (800) 555-10-53 — Бесплатно по России
  • +7 (495) 215-21-11 — Единый телефон

Сайт: www.trans-les.ru

Нагорное шоссе, д.2
Московская область, Химки, Россия, 141411
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «Транслес», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Транслес», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Транслес» - ведущий российский завод-производитель автомобильной спецтехники для транспортировки леса, лома и ТБО. Уже 23 года компания разрабатывает, проектирует и выпускает спецавтомобили на базе российских и иностранных шасси, прицепы, полуприцепы, грейферы, технологическое и сопутствующее оборудование – всего в каталоге выпускаемой продукции насчитывается более 100 моделей спецтехники. Производство общей площадью 50 000 м2 находится в г. Нелидово Тверской области, количество сотрудников завода превышает 100 человек. Головной офис компании и сервисный центр со складом запчастей находятся в г. Химки.
Завод реализует масштабные проекты любой технологической сложности и обеспечивает своей продукцией крупнейшие предприятия во всех регионах России. Всего за более чем 20-тилетнюю историю, компания «Транслес» выпустила уже более 7 000 единиц техники. Продукция разрабатывается собственным конструкторским бюро с учетом специфики производимых работ и упором на инновационные решения, качество и надежность. При производстве применяются высококачественные материалы и комплектующие от лучших российских и зарубежных поставщиков.
На протяжении последних лет «Транслес» вносит свой вклад в национальную программу импортозамещения, предлагая рынку лучшие российские решения, в том числе уникальные инновационные разработки для лесной промышленности. Наше производство отличает особая гибкость: мы предоставляем нестандартные решения узкой специализации – несерийные автомобили, удовлетворяющие конкретные нужды клиента. В стратегических планах на ближайшую перспективу – вывод продукции компании «Транслес» на европейский рынок и качественный вклад в улучшение имиджа России как надежного поставщика спецавтотехники.
Мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с нашими заказчиками и партнерами и стремимся к безупречному обслуживанию. Широкая дилерская сеть и региональный охват, крупнейший в России склад запчастей и выездная сервисная служба позволяют компании «Транслес» предлагать заказчикам комфортное сотрудничество формата «под ключ». Кроме того, мы не только производим технику, но и обучаем своих заказчиков на местах. Таким образом, заказчик может быть уверен, что техника эксплуатируется надлежащим образом.
Сегодня компания «Транслес» - это:
авторизованный дилер и сервисный центр австрийского концерна PALFINGER и ведущего российского поставщика грузоподъемного оборудования «Подъемные машины»
корпоративный партнер ОАО «МАЗ»
генеральный поставщик лесовозного и ломовозного технологического оборудования для ООО «Кран Центр КамАЗ» - дочерней производственной компании КАМАЗ и PALFINGER
дилер и сервисный центр компании «ХуаХонг», мирового лидера в производстве прессового оборудования для ломопереработчиков
крупнейший в своей отрасли партнёр финского концерна RUUKKI на территории России
поставщик спецтехники для крупнейших лесо- и ломозаготовительных предприятий, а также компаний по утилизации ТБО, таких как:
Северсталь-Вторчермет
МЕТАЛЛОИНВЕСТ
Уральская металлургическая компания
МК ОМК-ЭкоМеталл
БМЗ
«Трубная металлургическая компания»
Вторчермет-НЛМК»
Аkron Holding
СТОД (ultralam)
Илим
Лесокомбинат (Тверская область)
ООО «Вельский лес» (Архангельская область)
Профитсистем (Республика Беларусь)
Оптима Групп
ЭкоЛайн
Хартия
В 2014 году «Транслес» стал призером конкурса «Лучший сервисный центр», организованного компанией «Подъемные машины».
Всего в компании «Транслес» занято более 150 профессионалов. Одно из наших преимуществ – сформированная команда лучших специалистов рынка спецтехники: мы привлекаем экспертов с многолетним опытом работы и глубоким пониманием специфики отрасли, а также обучаем и передаем накопленный годами опыт новичкам.

Добавить фото

Товары и услуги

Монтаж
Сервис
Ремонт
Манипуляторов и мультилифтов

Продажа запчастей
Производство РВД
Бесплатная доставка запчастей
Ремонт гидроцилиндров
Услуги выездного сервиса

Кратко об организации

Организация ОАО «Транслес» из Химок может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники, Строительная спецтехника. Фирму можно найти по адресу Нагорное шоссе, д.2 в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы «Транслес», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.trans-les.ru, по почте transles@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефонов +8 (800) 555 10 53, +7 (495) 215 21 11.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
запчасти для грузовиков
+7 (495) 508-85-08
Жуковского улица, 11
Оставьте отзыв первым
запчасти для грузовиков
+7 (495) 578-47-25
Ленинградское шоссе, 300, строение 40
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (495) 508-85-08
Жуковского, 11
Оставьте отзыв первым
торгово-сервисная компания
+7 (495) 972-77-44
Химки, Вашутинское шоссе, 4
Оставьте отзыв первым
рынок
+7 (916) 726-98-03
Химки, Репина, вл1
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин
+7 (495) 729-17-07
Рабочая, 2а ст25