Соляная пещера Алладина ООО

ООО Соляная пещера Алладина
Галотерапия. Оздоровительные процедуры.
отзывов пока нет
+7 (495) 181-41-03
мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 5, Химки
мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 5
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 8 часов 34 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Фотогалерея

  • Свежий целебный воздух в Соляной пещере.
    Свежий целебный воздух в Соляной пещере.

Отзывы о Соляная пещера Алладина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Соляная пещера Алладина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Соляная пещера для детей и взрослых. У нас есть большая игровая зона – дети не сидят на месте, а постоянно двигаются, благодаря чему активно дышат целебным воздухом, много детских игрушек, светящийся стол для рисования, мягкие пуфики-мешки для детей, телевизор с видео релаксами и мультиками, настоящий батут, красивые декоративные элементы с подсветкой. Дети с удовольствием посещают нашу Соляную пещеру. Для взрослых есть мягкие кресла и очень удобные лежаки. Для удобства посетителей есть диван, на котором дети с удовольствием одеваются-раздеваются, раздевалка, в которой можно переодеться.
Пещера оборудована системой вентиляции для притока свежего воздуха напрямую с улицы, системой контроля температуры и концентрации соляного аэрозоля в воздухе.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Соляная пещера Алладина из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Специализированные СПА, Физиотерапевтические услуги, Спелеотерапия. Расположена по адресу мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 5 в Химках. Связаться с представителем фирмы Соляная пещера Алладина, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (495) 1814103, по e-mail aladdin@galoaladdin.ru, на сайте galoaladdin.ru, в социальной сети .