Школа лепки Алены Чижовой

 Школа лепки Алены Чижовой
Обучение лепке взрослых и детей.
отзывов пока нет
+7 (499) 398-07-98
ул. Юровская, д. 95, Химки
ул. Юровская, д. 95
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Школа лепки Алены Чижовой

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа лепки Алены Чижовой. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Школа лепки Алены Чижовой – образование в удовольствие.

Мы учим лепить, развивать образное мышление и мелкую моторику и детей, и взрослых – людей любого возраста. Кроме того, наши школы предлагают широкий выбор кружков и обучающих программ – каждый посетитель может найти для себя тот вид творчества, который ему будет по душе. Наши преподаватели всегда найдут к вам и вашему ребенку индивидуальный подход.

Лепить из этой глины одно удовольствие. На вид она напоминает сладкое лакомство - зефир, не токсична, не липнет к рукам и не окрашивает кожу.
В процессе лепки детки развивают мелкую моторику, учатся образному и пространственному мышлению, сочетанию цветов, развивается глазомер, координация движений.
Кроме того, для активных детей занятия лепкой рекомендованы врачами. Так как они успокаивающе воздействуют на нервную систему.
А к праздникам ваш ребенок будет радовать вас подарками, сделанными своими руками.

Товары и услуги

Обучение взрослых и детей, курсы, мастер-классы, художественная студия для детей, школа рукоделия, вышивка лентами, тексильная кукла, бижутерия своими руками школа лепки, женский клуб.

Кратко об организации

Компания Школа лепки Алены Чижовой из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Кружки рисования для детей, Детские художественные школы, Онлайн-курсы. Располагается по адресу ул. Юровская, д. 95 в Химках. Связаться с представителем компании Школа лепки Алены Чижовой по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (499) 3980798, +7 (925) 1992221, на сайте www.decoclay-art.ru.