Service Center RCT

 Service Center RCT
Мастерская
отзывов пока нет
+7 (916) 995-56-60
Юбилейный проспект, д. 9 / 1, Химки, 141407
Юбилейный проспект, д. 9 / 1
Московская область, Химки, Россия, 141407
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 1 час 08 минут

Понедельник-суббота – 10:00-18:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Service Center RCT

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Service Center RCT. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ ЦИФРОВОЙ ТЕХНИКИ С ГАРАНТИЕЙ
Рады приветствовать вас на сайте сервис-центра цифровой техники. Основная специализация нашего сервиса – ремонт гаджетов – смартфонов и телефонов, ПК и ноутбуков, а также игровых приставок любой сложности. Кроме того, мы ремонтируем цифровые фотоаппараты и электронные книги. Если вашему гаджету нужна скорая цифровая помощь, мы будем рады помочь.
Ремонт смартфонов
Наиболее хрупкий современный гаджет – смартфон. Их роняют, заливают водой, они, как живые, выскальзывают из рук и бьются об коварный кафель или асфальт. Если что-то подобное случилось и с вашим телефоном, не стоит отчаиваться и подсчитывать стоимость нового дорогостоящего устройства, в большинстве случаев можно обойтись ремонтом смартфона. Наш сервис предлагает качественный ремонт Apple и телефонов Xiaomi с оригинальными деталями и гарантией на работы от 30 дней до трех месяцев. Обращаясь к нам за ремонтом смартфона, вы получаете бесплатную и быструю диагностику на месте. Вам не нужно заказывать или ждать необходимую запчасть, все необходимое уже есть в нашем сервисном центре.
Ремонт Apple
Помимо ремонта айфонов, у нас можно починить макбук и айпад, даже если модель любимого гаджета порядком устарела. Мы занимаемся ремонтом цифровой техники, в том числе Apple, с 2005 года и восстановили за это время множество яблочных устройств расстроенным владельцам – от айфонов до макбуков. Apple – красивая и умная техника, но крайне хрупкая. Поэтому если вы повредили стекло айфона, у айпада перестал работать WiFi, а макбук начал сильно греться – ждем вас на бесплатную диагностику. Она входит в услугу ремонта Apple специалистами нашего сервиса.
Ремонт ПК, ноутбуков и игровых приставок
Мы ремонтируем не только Apple, но и любые ноутбуки, ПК, а также игровые приставки. Делаем это качественно, быстро и с гарантией на все работы. Мы осуществляем ремонт любой сложности с бесплатной диагностикой в день обращения – будь то ремонт ПК, ноутбука, игровой приставки или смартфона.
Как мы работаем
Мы находимся в Химках и работаем для вас с понедельника по субботу. Оформите заказ на сайте через форму обратной связи или привозите свою цифровую технику к нам – мы сделаем диагностику и просчитаем стоимость ремонта вашего гаджета на месте. Стоимость наиболее частых ремонтных обращений по цифровой технике доступна и у нас на сайте. Выберите свое устройство и ознакомьтесь с ориентировочными ценами на ремонт смартфона или планшета. Или просто позвоните нам – мы оперативно проконсультируем вас по телефону и ответим на все вопросы.

Фото

Кратко об организации

Компания Service Center RCT из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Ремонт ноутбуков и нетбуков, Настройка операционной системы, Услуги компьютерного мастера. Располагается по адресу Юбилейный проспект, д. 9 / 1 в Химках. Связаться с представителем компании Service Center RCT по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефона +7 (916) 9955660, на официальном сайте rct-web.ru, по электронной почте rct13@ya.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (499) 391-85-98
Юбилейный проспект, 40
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной техники в г. ХИМКИ
+7 (999) 671-41-36
ул. Юбилейная, д. 18
Студия ремонта мобильной техники.
+7 (499) 499-24-48
ул. Горшина, д. 1
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютеров, ноутбуков в Химках
+7 (965) 154-64-74
ул. Молодежная, дом 76
Оставьте отзыв первым
Ремонт телефонов, планшетов и ноутбуков
+7 (977) 106-77-73
ул. Маяковского, д. 20
Сервис по ремонту Apple iPhone.
+7 (966) 355-30-22
ул. Молодежная, д. 76