San-texnik.ru ИП

ИП San-texnik.ru
Продажа сантехники для водоснабжения, отопления, канализации и систем теплый пол
отзывов пока нет
+7 (7909) 650-81-88
Квартал Кирилловка, вл2с1, Химки, 141446
Квартал Кирилловка, вл2с1
Московская область, Химки, Россия, 141446
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о San-texnik.ru, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании San-texnik.ru, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ОКТЯБРЯ
2023
Изображение новости

Скидка 10% на весь ассортимент, представленный на сайте!

О компании

Наша компания специализируется на предоставлении широкого ассортимента сантехнических товаров, необходимых для обеспечения качественного водоснабжения и эффективного отопления. Мы гордимся тем, что предлагаем клиентам только лучшие решения для их сантехнических потребностей.

Наши клиенты ценят нас за надежность, качество и профессионализм. Мы гордимся тем, что содействуем созданию современных и комфортных условий для жизни и работы. С нами ваш дом будет надежно обеспечен всем необходимым для вашего уюта и безопасности.

Фото

Товары и услуги

Наша компания специализируется на предоставлении широкого ассортимента сантехнических товаров, необходимых для обеспечения качественного водоснабжения и эффективного отопления, стабильной работы канализации и оборудования систем теплого пола. Мы гордимся тем, что предлагаем клиентам только лучшие решения для их сантехнических потребностей.

Кратко об организации

Компания ИП San-texnik.ru из Химок предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Сантехника и аксессуары, Котельное оборудование, котлы, Водосточные системы. Организацию можно найти по адресу Квартал Кирилловка, вл2с1 в Химках. Связаться с контактным лицом компании San-texnik.ru по всем вопросам вы можете по номеру +7 (7909) 6508188, письмом на адрес mkm0106@mail.ru, на web-странице san-texnik.ru.