Rich Technology Production ООО

ООО Rich Technology Production
Автомойки самообслуживания RICHTEH
+7 (993) 444-33-44
ул. Молодежная, стр. 15 а, офис 220, Химки
ул. Молодежная, стр. 15 а, офис 220
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Компания Rich Technology Production Работает относительно недавно на Российском рынке обслуживания автомобильных сервисов. При этом продукция компании успела заслужить доверие инвесторов и популярность среди клиентов.
 
Основной сферой деятельности является постройка автомобильных моечных станций нового поколения и проведение реформатирования действующих моечных сервисов.
 
Компания обладает собственным производством, что позволяет поставлять материалы высокого качества по ценам на порядок ниже рыночных. В штате производства только специалисты высокого уровня квалификации, в том числе инженеры и технологи, создающие высококачественные системы электронного управления.
 
Автомобильные мойки самообслуживания в наше время активно внедряются на рынках СНГ. При этом такие сервисы являются самыми популярными среди потребителей стран Европейского Союза, а также Соединенных Штатов Америки. Такие технологии позволяют получить ряд существенных преимуществ перед мойками стандартного типа.
 
Во-первых, значительно сокращаются затраты стороны собственника за счет отсутствия потребности в большом штате персонала. Также исключаются риски хищений имущества сотрудниками. При этом в странах СНГ данные сервисы являются относительно новым сегментом, что сокращает уровень конкуренции на рынке.
 
Во-вторых, немаловажным фактором является возможность экономии временных затрат. Все процессы обслуживания на станции полностью автоматизированы  и не требуют участия собственника либо инвесторов. При этом сохраняется возможность осуществления контроля рабочих процессов в удаленном режиме, при помощи сервисов электронного типа и различных приложений для мобильных устройств.
 
В-третьих, уровень доходности существенно возрастает, так как сервис может работать в круглосуточном режиме. При этом отмечается высокий уровень рентабельности данного бизнеса с относительно небольшими затратами на постройку и обслуживание. Для такого сервиса характерны более низкие ценовые категории, что существенно повышает спрос клиентов. Стоит отметить, что система финансов является абсолютно прозрачной.

Кратко об организации

Организация ООО Rich Technology Production из Химок может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Автомойки, Автомойки самообслуживания. Фирму можно найти по адресу ул. Молодежная, стр. 15 а, офис 220 в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы Rich Technology Production, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@richtechpro.ru, через сайт richtechpro.ru, с помощью телефона +7 (993) 4443344.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 785-46-95
ул. Панфилова, д.21, стр.1
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (901) 517-58-75
микрорайон Левобережный ул. Совхозная 2г
м. Лихоборы — 1.3 км, 20 мин. пешком
автосервис
+7 (499) 713-10-83
Нагорное шоссе, д. 2
Оставьте отзыв первым
Автомойка, шиномонтаж и современные услуги по уходу за автомобилем.
+7 (495) 575-36-80
ул. Молодежная, строение 15А
Оставьте отзыв первым
Бесконтактная мойка авто, квадроциклов, мойка двигателя авто, нано-мойка кузова, грузовой и легковой шиномонтаж и другие услуги в городе Химки.
+7 (925) 722-86-83
Вашутинское шоссе, д. 4
Оставьте отзыв первым
Профессиональный ремонт автомобиля за реальную стоимость.
+7 (925) 151-83-50
Коммунальный проезд, д. 12