People

 People
Салон-парикмахерская
+7 (999) 911-00-54
Совхозная улица, 10, Химки
Совхозная улица, 10
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Фотогалерея

О компании

Салон-парикмахерская People удивляет своих клиентов красивыми и оригинальными стрижками от специалистов с большим опытом. Здесь вас ждёт чудесное преображение, ведь профессиональный уход за вашими волосами — это цель всех здешних мастеров. Весь штат сотрудников — это специалисты, которые сделают целый комплекс услуг на должном уровне.

Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку горячими ножницами, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов, бритьё опасной бритвой. Он поможет подобрать модную форму, которая подойдёт к форме вашего лица; с помощью профессиональных ножниц он распределит объём по всей длине и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную и вечернюю причёску, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос, химическую завивку, биозавивку.

В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Ухоженные ногти — обязательная деталь хорошего стиля наравне с макияжем и причёской. Периодическая забота об их внешнем виде даёт гарантию, что вы будете чувствовать себя уверенно! Для всех желающих открыта запись на наращивание ногтей гелем, укрепление ногтей биогелем, покрытием shellac и гель-лаком, дизайн ногтей, уход за руками и ногами, спа-уход для ногтей.

Также гостям предлагают и другие процедуры — всё ради красивого внешнего вида. Тем, кого мучает проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию и шугаринг глубокого бикини, эпиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все методы удаления волос доставляют дискомфорт, зато ощущение гладкости радует значительно дольше, чем после бритья! Особой популярностью пользуется шугаринг глубокого бикини. Самостоятельно дома очень легко повредить и так нежную кожу — так что доверьте такую интимную процедуру мастерам.

В салоне-парикмахерской People вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Бронзовый загар — мечта любой женщины. И добиться его вам поможет время, проведённое в солярии. Найдите несколько минут, чтобы понежиться в свете УФ-ламп, а после - оцените новый оттенок вашей кожи.

Кроме этого, здесь вы можете пойти на классическую, ультразвуковую, комбинированную чистку лица, классический пилинг, пилинг тела, комплексный уход за кожей, записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, ламинирование и наращивание ресниц, попробовать обёртывание, аппаратную косметологию, прессотерапию, лечебную фитобочку, по достоинству оценить классический, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, лица и спины.

Фото

Товары и услуги

балаяж, биозавивка волос, вечерние прически, выпрямление волос, детские парикмахерские, массаж головы, мелирование, окрашивание, окрашивание airtouch, плетение кос, прикорневой объем, свадебные прически, стрижка бороды и усов, стрижка мужская, стрижки, тонирование, укладка, уход за волосами и спа, химическая завивка
Лицо и тело
антицеллюлитный массаж, аппаратная косметология, восстановление ресниц, коррекция и окрашивание бровей, ламинирование бровей, ламинирование ресниц, макияж, массаж, массаж лица, наращивание ресниц, обертывания, окрашивание ресниц, пилинг, свадебный макияж, солярий, ультразвук, уход за кожей, фитобочка, чистка лица, шугаринг, эпиляция
Массаж
гидромассаж, классический массаж, лимфодренажный массаж, лимфодренажный массаж лица, массаж воротниковой зоны, массаж спины, прессотерапия, расслабляющий массаж
Пилинги
пилинг тела
Руки и ноги
shellac, аппаратный педикюр, гель-лак, дизайн ногтей, маникюр, наращивание ногтей, педикюр, спа-уход, японский маникюр
Чистка лица
комбинированная чистка лица
Эпиляция и депиляция
биоэпиляция, депиляция, депиляция бикини, шугаринг глубокого бикини, эпиляция бикини, эпиляция воском, эпиляция глубокого бикини, эпиляция ног, эпиляция подбородка, эпиляция подмышек, эпиляция рук

Кратко об организации

Фирма People из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Салоны-парикмахерские, Массаж спины и шеи. Находится по адресу Совхозная улица, 10 в Химках. Связаться с контактным лицом организации People по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pipl.bz, в соц.сетях , , по почте salonpeople@yandex.ru, с помощью телефона +7 (999) 9110054.

Похожие компании поблизости

+7 (495) 943-35-13
Библиотечная улица, 6
Оставьте отзыв первым
парикмахерские и косметологические услуги, продажа профессиональной косметики
+7 (495) 570-99-54
ул. Молодежная, д.5
Оставьте отзыв первым
Модельные стрижки, креативные стрижки, укладки волос, окрашивание волос всех видов, вечерние укладки, уход за волосами.
+7 (962) 981-82-82
улица Пожарского -7
Студия красоты "Асмик" предлагает качественные парикмахерские и косметологические услуги, а также услуги ногтевого сервиса. Вы останетесь довольны качеством услуг и приятной атмосферой салона.
+7 (495) 793-27-77
ул. Бабакина, д. 1/6
Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (926) 151-59-44
ул. Маяковского, 1 а
Оставьте отзыв первым
Салон красоты
+7 (965) 276-79-78
ул. Мельникова, д.7