Компания "Мосэнергосбыт" Клиентский офис "Химки" ПАО

ПАО Компания "Мосэнергосбыт" Клиентский офис "Химки"
Приборы учета электроэнергии
отзывов пока нет
+7 (495) 981-98-19
Юбилейный пр-rт, 77, Химки, 141400
  • +7 (495) 981-98-19
  • +8 (800) 550-00-55 — единая справочная

Сайт: www.mosenergosbyt.ru

Юбилейный пр-rт, 77
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:15 Закроется через 6 часов 59 минут

Понедельник-четверг – 8:30-17:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 8:30-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Мосэнергосбыт" Клиентский офис "Химки", ПАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Мосэнергосбыт" Клиентский офис "Химки", ПАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Любовь
Любовь

По адресу: Черкизово, Москворецкая ул., д.10 подключили свет. Счетчик "Матрица" установлен и запломбирован так. что цифры для учета энергии не видны! Номер лицевого счета 10043 443 70. Телефон: 89266698893 Драгалина Л.М.

Аватар пользователя Бажанова Тамара Николаевна
Бажанова Тамара Николаевна

узнать мощность электрической сети

Добрый день! Можно узнать выделенную мощность электрической сети по адресу Коломна, дер. Малое карасево, ул. Новая, д. 3. Постоянно мерцает, падает напряжение, тусклый свет. Заменить счетчик на двухтарифный. Спасибо

О компании

Как самостоятельная энергосбытовая компания ПАО «Мосэнергосбыт» начало свою деятельность в 2005 году после выделения из состава ОАО «Мосэнерго». Компания является правопреемником ОАО «Мосэнерго» в отношении договоров энергоснабжения, поставляя электрическую энергию физическим и юридическим лицам в Москве и Московской области.
На сегодняшний день ПАО «Мосэнергосбыт» - одна из крупнейших в России энергосбытовых компаний, гарантирующий поставщик электрической энергии на территории Москвы и Московской области. Компания осуществляет энергоснабжение потребителей с оптового и розничного рынков электрической энергии (мощности) и в других регионах России. Годовой объём реализуемой электроэнергии превышает 82 млрд кВт * ч (8% вырабатываемой в стране электроэнергии).
Клиентская база включает более 7,2 миллиона абонентов: 279 тыс. юридических лиц (в т.ч. за пределами Московского региона) и свыше 7 млн. бытовых потребителей. Обслуживание клиентов осуществляют 100 клиентских офисов в Москве и Подмосковье.
Площадь обслуживаемой территории - свыше 47 тыс. кв. километров.
ПАО «Мосэнергосбыт» - клиентоориентированная компания, главная задача которой - быть доступным, понятным, удобным для клиента партнёром, готовым решать любые проблемы в энергоснабжении на основе передовых технологий энергосбытовой деятельности, разработки выгодных тарифных предложений, оптимизации временных и организационных затрат клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Приборы учета электроэнергии. Продажа и обслуживание
Продажа электротехнической продукции
Подключение к электроснабжению "под ключ"
Бытовой электромонтаж
Организация резервного энергоснабжения
Установка и продажа кондиционеров
Энерго-экологическая экспертиза
Тепловизионное обследование
Молниезащита
Услуги страхования
Обслуживание юридических лиц

Кратко об организации

Фирма ПАО Компания "Мосэнергосбыт" Клиентский офис "Химки" из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Монтаж и проектирование систем электроснабжения, Энергоаудит, Единые информационно-расчетные центры. Находится по адресу Юбилейный пр-rт, 77 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Компания "Мосэнергосбыт" Клиентский офис "Химки" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес info@mosenergosbyt.ru, на web-странице www.mosenergosbyt.ru, через сайты , , , , , , , по номерам +7 (495) 981-98-19, +8 (800) 550-00-55.