Красная Мебель ООО

ООО Красная Мебель
Производство корпусной мебели, кухонь и мебель по индивидуальным размерам
отзывов пока нет
+7 (495) 500-53-05
Вашутинское шоссе, 9Б, Химки, 125466
  • +7 (495) 500-53-05 — телефон

Сайт: krasnamebel.ru

Вашутинское шоссе, 9Б
Московская область, Химки, Россия, 125466
Показать на карте

Часы работы

8-17

Отзывы о Красная Мебель, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Красная Мебель, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Максим
Максим

Есть ли у Вас салон, где можно ознакомиться с выставочными образцами??

О компании

Мебельная фабрика «Красная мебель» производит широкий ассортимент корпусной мебели для дома, офиса, торговых и производственных предприятий, предприятий сферы услуг. Фабрика успешно освоила серийный выпуск корпусной мебели для дома и офиса наряду с этим активно развивает производство изделий по индивидуальным заказам. Использование инновационных технологий позволяет с одинаковой лёгкостью выпускать как массовую продукцию, так и оригинальные, сделанные по проекту клиента изделия. Заказчик имеет возможность подобрать параметры будущего изделия для оптимального размещения мебели в интерьере. Широкий ассортимент элементов и аксессуаров позволяет дополнять стандартную продукцию. Особенно удачно получается «вписывать» нашу мебель в небольшие помещения. Для корпоративных клиентов предусмотрена комплектация «под ключ» офисов, бухгалтерий, архивов. В мебели изготовленная для производственных предприятий учитывает специфику и индивидуальные требования. Принимаются заказы на изготовление торговой и выставочной мебели.

Обратившись к нам Вы найдете в нашем лице гибкого, надежного и современного партнера для воплощения Ваших идей!

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Красная Мебель из Химок может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Производство мебельных материалов. Фирму можно найти по адресу Вашутинское шоссе, 9Б в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы Красная Мебель, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@krasnamebel.ru, через сайт krasnamebel.ru, с помощью телефона 74955005305.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
элитная мягкая мебель и аксессуары
+7 (495) 747-19-76
ул. Бутакова, 4