Bind Quest ООО

ООО Bind Quest
Компания по организации квестов
отзывов пока нет
+7 (915) 129-64-60
Улица Энгельса, 27, Химки
Улица Энгельса, 27
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Фотогалерея

Отзывы о Bind Quest, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Bind Quest, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания по организации квестов Bind Quest предлагает необычный формат отдыха, появившийся благодаря видеоиграм, и воплотившийся в реальности — это квест. Данный вид развлечений предполагает погружение в вымышленный мир, где вы и ваши друзья станете главными действующими лицами и должны будете выполнить определенную задачу. Вам предстоит исследовать локацию, раскрыть секреты этого места и осуществить различные действия, ориентированные на достижение своей цели. Чаще всего время игры ограничено, потому не стоит медлить и пренебрегать подсказками, которые, возможно, появятся в процессе испытаний.

Здесь проводятся квесты в жанре ужасы c участием актеров.

Фото

Товары и услуги

Веселые, Для взрослых, Мистические, Нестандартные, По кинофильмам и играм, Приключения, С актерами, С детьми, Ужасы, Фантастика, Фэнтези

Кратко об организации

Компания ООО Bind Quest из Химок предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Квесты. Организацию можно найти по адресу Улица Энгельса, 27 в Химках. Связаться с контактным лицом компании Bind Quest по всем вопросам вы можете письмом на адрес kbindquest@yandex.ru, по номеру +7 (915) 1296460.