ivaiva.ru

 ivaiva.ru
Товары для дома и сада
+7 (499) 444-14-97
ул. Нахимова, 4А, Химки, 141406
ул. Нахимова, 4А
Московская область, Химки, Россия, 141406
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 32 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

О компании

Интернет-магазин «ИваИва» предлагает оптовую и розничную продажу товаров для дома и сада. В нашем магазине можно приобрести саженцы садовых растений, семена, комнатные растения, удобрения, садовый инструмент и инвентарь, оборудование и технику и многое другое. У нас всегда доступен широчайший ассортимент самых изысканных сортов растений. Посадочный материал проходит строгий контроль качества и сортового соответствия.
Кроме того, у нас можно приобрести инструменты и оборудование, удобные и проверенные временем. К ним относится большой ассортимент садовых инструментов (секаторы, лопаты, сучкорезы, пилы, грабли) и оборудования (газонокосилки, триммеры, бензопилы, снегоуборочное оборудование, генераторы) и тд. Наши менеджеры всегда помогут сделать правильный выбор и не запутаться в огромном перечне товаров для сада и огорода.

Кратко об организации

Организация ivaiva.ru из Химок может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Садовая техника, Семеноводство. Фирму можно найти по адресу ул. Нахимова, 4А в Химках. Связаться с контактным лицом фирмы ivaiva.ru, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ivaiva.ru, по почте zakaz@ivaiva.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (499) 4441497.