"№ 22" ГАУЗ МО

ГАУЗ МО "№ 22"
Психиатрическая больница
отзывов пока нет
+7 (495) 570-10-88
Пожарского, 8, Химки
  • +7 (495) 570-10-88 — Регистратура
  • +7 (495) 570-12-11 — Дежурный врач

Сайт: mopb22.ru

Пожарского, 8
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "№ 22", ГАУЗ МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "№ 22", ГАУЗ МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,можно ли в Вашей больнице получить целевое направление для поступления в медвуз им.Сеченова?

Аватар пользователя Анна
Анна

Добрый день. Подскажите пожалуйста куда мне обратиться по поводу наличия вакансий в вашей больнице (медсестра)? Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Вакансии

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли в вашей больнице вакансия медицинской сестры психиатрической больнице? К кому мне можно обратиться с данным вопросом? Спасибо.

О компании

Психиатрическая помощь в Химкинском районе взяла свое начало в 1961 году, когда при поликлинике завода им. С.А. Лавочкина был организован психиатрический кабинет. В 1963 году был создан самостоятельный психоневрологический диспансер.Химкинская психиатрическая больница №22 приняла первых пациентов в 1972 году. Тогда же значительно расширился спектр услуг: диагностика и лечение психических заболеваний, расстройств личности, неврозов, проведение экспертиз и освидетельствований.В плановом порядке больницей обслуживается население городского округа Химки и Химкинского района.
На первом этаже больницы располагаются женское отделение на 40 коек, пищеблок с подсобными помещениями и столовая. На втором – мужское отделение на 60 коек, диспансерное отделение и административная часть.
С января 2006 года МУЗ Химкинская ПБ №22 была переименована в «Государственное учреждение здравоохранения «Психиатрическая больница №22».
В настоящее время постановлением Правительства Московской области проводится реорганизация «Государственного автономного учреждения здравоохранения Московской области «Химкинский наркологический диспансер» в виде присоединения к «Государственному автономному учреждению здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница №22».
С 1 января 2015 года «Государственное автономное учреждение здравоохранения Московской области «Психиатрическая больница №22» работает по программе ОМС (обязательного медицинского страхования).

Добавить фото

Товары и услуги

Медицинское (психиатрическое) освидетельствование;
Услуги врача-психотерапевта;
Обследование медицинским психологом;
Услуги кабинета функциональной диагностики;
Процедуры сестринского ухода.

Кратко об организации

Фирма ГАУЗ МО "№ 22" из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Психологическая помощь, Лечение наркомании и алкоголизма, Услуги врача-нарколога. Находится по адресу Пожарского, 8 в Химках. Связаться с контактным лицом организации "№ 22" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт mopb22.ru, в соц.сети , по почте gauzmopb22@mail.ru, с помощью телефонов +7 (495) 5701088, +7 (495) 5701211.