Компания "Мособлгаз" (Филиал "Красногорскмежрайгаз") ГУП МО

ГУП МО Компания "Мособлгаз" (Филиал "Красногорскмежрайгаз")
Установка и поверка приборов учета газа, услуги по врезке газопроводов
отзывов пока нет
+7 (498) 569-03-04
Гоголя, 11, каб. 8, 10, Химки, 143405
  • +7 (498) 569-03-04 — Многоканальный
  • +7 (495) 575-87-23 — Химки
  • +7 (495) 573-26-03

Сайт: mosoblgaz.ru

Гоголя, 11, каб. 8, 10
Московская область, Химки, Россия, 143405
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:45 Закроется через 1 час 17 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота – 9:00-16:45 (перерыв: с 12:00 до 12:45)

Воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Мособлгаз" (Филиал "Красногорскмежрайгаз"), ГУП МО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Мособлгаз" (Филиал "Красногорскмежрайгаз"), ГУП МО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За плечами коллектива ГУП МО «Мособлгаз» вся история становления газового хозяйства Московской области. Природный газ стал тем источником тепловой энергии, которого так не хватало в послевоенные годы подъема подмосковной промышленности. В то время были построены и работали заводы «Электростальтяжмаш», им. Серго Орджоникидзе в городе Подольске, предприятия тяжелого и среднего машиностроения в городах Коломне, Климовске, Мытищах и Люберцах, сооружались крупные комбинаты и фабрики легкой и текстильной промышленности. Создание газового хозяйства стало единственной возможностью справиться с нехваткой энергомощностей. И тогда было принято смелое и беспрецедентного для того времени решение газифицировать за семь лет 41 город и 37 поселков. Это важное событие и стало отправной точкой создания в 1958 году Управления газового хозяйства Московской области, которое возглавил Александр Иванович Гордюхин.
С целью повышения эффективности работы, были укрупнены тресты газового хозяйства. Сейчас в состав Мособлгаза входит 10 филиалов по всей Московской области, которые, в свою очередь, включают по несколько районных эксплуатационных служб.
Все объекты газового хозяйства Московской области, находящиеся на балансе ГУП МО «Мособлгаз», регулярно проходят экспертизу, в ходе которой определяется степень их физического и морального износа. По результатам таких проверок выявляются объекты, подлежащие модернизации, замене или ремонту. Модернизация газового оборудования и сооружений на газопроводах проводится ежегодно в плановом режиме. Износившееся оборудование заменяется более современным, оснащенным средствами телеметрии, которая позволяет автономно наблюдать за изменением параметров работы и предотвращать перебои в газоснабжении потребителей.

Добавить фото

Товары и услуги

Установка и поверка приборов учета газа
Запись и подача документов на технологическое присоединение
Техническое обслуживание узлов измерений
Автономная газификация
Тепло под ключ
Услуги по врезке газопроводов
Техническое обслуживание и ремонт газового оборудования
Работы по пуску газа в газовое оборудование
Контроль качества сварных соединений

Кратко об организации

Компания ГУП МО Компания "Мособлгаз" (Филиал "Красногорскмежрайгаз") из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Газовые сети, Газоснабжающие организации, Газосбытовые организации. Располагается по адресу Гоголя, 11, каб. 8, 10 в Химках. Связаться с представителем компании Компания "Мособлгаз" (Филиал "Красногорскмежрайгаз") по всем вопросам вы можете через сети , , , , при помощи телефонов +7 (498) 569-03-04, +7 (495) 575-87-23, +7 (495) 573-26-03, на официальном сайте mosoblgaz.ru, по электронной почте info@mosoblgaz.ru.