Гелиос ООО

ООО Гелиос
Картины маслом, 3D обои и предметы интерьера.
отзывов пока нет
+7 (800) 533-95-30
ул. Строителей, д. 7, Химки, 141400
ул. Строителей, д. 7
Московская область, Химки, Россия, 141400
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Фотогалерея

  • Картины маслом (пейзажи, натюрморты и пр.) русских художников, модульные картины, 3D фотообои и авторские предметы интерьера.
    Картины маслом (пейзажи, натюрморты и пр.) русских художников, модульные картины, 3D фотообои и авторские предметы интерьера.

Отзывы о Гелиос, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гелиос, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин товаров для украшения дома. В ассортименте магазина Вы найдете великолепные предметы интерьера дома, квартиры, офиса или другого помещения. Картины маслом ручной работы современных российских художников, модульные картины, 3Д обои и разнообразные предметы интерьера Вы сможете купить у нас. Доставляем заказы по всем городам России. Подберите красивое украшение для своего интерьера в интернет-магазине Sitetovarydlyadoma.ru.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Гелиос из Химок предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Предметы интерьера эксклюзивные. Находится по адресу ул. Строителей, д. 7 в Химках. Связаться с контактным лицом организации Гелиос по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице sitetovarydlyadoma.ru, письмом на адрес info@sitetovarydlyadoma.ru, по номеру +7 (800) 5339530.