ЮНА Aqua Life Гринвуд ООО

ООО ЮНА Aqua Life Гринвуд
Фитнес-клуб
отзывов пока нет
+7 (4957) 775-54-50
72 км. МКАД, БП "Гринвуд", стр. 24, Химки
72 км. МКАД, БП "Гринвуд", стр. 24
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 9 часов 35 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-24:00

Отзывы о ЮНА Aqua Life Гринвуд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЮНА Aqua Life Гринвуд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Фитнес-клуб ЮНА Aqua Life Гринвуд поможет вам всегда оставаться в форме. Для вас здесь составили различные программы тренировок и комплексные процедуры для поддержания бодрости и хорошего настроения.
Существует много способов быть в тонусе. Для вашего удобства в фитнес-клубе ЮНА Aqua Life собрали лучшие из них, и предлагают записаться на занятия в тренажерном зале, индивидуальные тренировки, боевые искусства. Здесь же можно отдать ребенка в детскую группу фитнеса, отдохнуть в баре и многое другое. После тренировки можно окунуться в бассейн, заняться спортом на воде.

Кратко об организации

Компания ООО ЮНА Aqua Life Гринвуд из Химок предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Детский фитнес, Услуги тренера по фитнесу, Фитнес-клубы с сауной. Организацию можно найти по адресу 72 км. МКАД, БП "Гринвуд", стр. 24 в Химках. Связаться с контактным лицом компании ЮНА Aqua Life Гринвуд по всем вопросам вы можете на web-странице greenwood.juna-life.ru, по номеру +7 (4957) 7755450.