Эстетика Групп ООО

ООО Эстетика Групп
Центр инновационной дерматологии
+7 (495) 021-92-21
ул. Молодёжная, 63, к2, Химки
ул. Молодёжная, 63, к2
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 7 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Фотогалерея

О компании

Современная клиника «Эстетика Групп» в г. Химки предоставляет услуги в области дерматологии и косметологии. Прием пациентов ведется в двух филиалах, каждый из которых имеет своё направление специализации.
• Эстетика Групп. Центр медицинской косметологии. Филиал специализируется на оказании косметологических услуг.
• Эстетика Групп. Центр инновационной дерматологии. Филиал специализируется на диагностике любых новообразований кожи, а также любых заболеваний кожи, лабораторных исследований и гистологии.
Высокая квалификация врачей и медперсонала, применение инновационного оборудования и сертифицированных препаратов, комфортные условия для пациентов до и после процедур – всё это преимущества «Эстетика Групп».
В Эстетика Групп применяется индивидуальный подход к решению эстетических и дерматологических проблем пациента, составляется персональный план лечения и даются рекомендации по уходу в реабилитационный период.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Эстетика Групп из Химок может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Услуги дерматовенеролога, Лечение кожно-венерологических заболеваний, Дерматологические клиники. Расположена по адресу ул. Молодёжная, 63, к2 в Химках. Связаться с представителем фирмы Эстетика Групп, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail info@esthetica-group.ru, по телефону +7 (495) 0219221, на сайте esthetica-group.ru.