Детский центр " Мир" НП

НП Детский центр " Мир"
Комплексная подготовка к школе, группы раннего развития
отзывов пока нет
+7 (985) 111-70-80
г. Сходня, ул. Кирова д.3-а, Химки
  • +7 (985) 111-70-80 — Телефон

Сайт: DETI-MIR.COM

г. Сходня, ул. Кирова д.3-а
Московская область, Химки, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 46 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-19:00

Отзывы о Детский центр " Мир", НП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Детский центр " Мир", НП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Анна
Анна

Есть какие-либо вакансии?Имеется два высших образования(Физическое воспитание, Информатика).

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 1 сентября 2014

Анна, спасибо за предложение. На сегодня в нашем центре все вакансии заняты.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Здравствуйте!Ребенку 1,6 л. Занятия в группе "Малышок". Как можно попасть, нужно ли заранее записываться на пробное занятие?Когда будут проходить занятия (день недели, время)?Стоимость одного занятия и обязательно ли покупать абонемент или можно будет посещать занятия без абонемента? С уважением, Ольга Попова.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 27 августа 2014

Ольга, добрый вечер! Если речь идет о г.Зеленограде, то там занятия с малышами только от 2.5 лет. Если же речь идет о г. Сходня, то занятия проходят 2 раза в неделю по 45 мин. Дополнительную информацию Вы можете узнать по тел: 8-985-111-70-80 . С уважением, директор детского центра " МИР" Антонова Ирина Юрьевна.

О компании

Детство! Как часто, мы, взрослые, вспоминаем эти удивительные, беззаботные, веселые годы. Для одних, это друзья, развлечения, дни, полные радости и рядом заботливые родители. А для кого-то, это воспоминания о детском садике, о воспитателе, которые ненадолго заменил маму, с которым было интересно, тепло и спокойно. Для третьих - это воспоминания об игре, связанные с приключениями, путешествиями в волшебный мир сказок, волшебства, превращений. Мы становимся взрослыми, беззаботность уходит, а самые яркие воспоминания остаются. Одним словом - Детство - это здорово!!!
Вот мы и решили создать в нашем городе уютный, теплый ДОМ ДЛЯ ДЕТЕЙ , в котором живет счастливое ДЕТСТВО, дом, в котором ждут и любят каждого, помогут и поддержат малыша в любом начинании. Самых маленьких научат думать, рассуждать, играть, дружить и быть самим собой. А старших детей научат учиться и быть уверенными себе. Взрослым помогут разобраться в семейных проблемах, понять своего ребенка и стать ему другом, или просто отдохнуть.
Когда задумывался центр, мы прежде всего решили собрать вместе не просто суперпедагогов, а людей, которые не вмещаются в стандартные рамки и не могут жить без творческого поиска, не забывая про накопленный опыт, живут новыми инновациями и развиваются вместе с детьми и родителями.
Сегодня родителям предлагают огромное количество программ и технологий воспитания и обучения. В наших программах мы пострались объединить самое интересное, прогрессивное, добавили творчества, радости, веселья и, нам кажется, получилось здорово!
Наши занятия - это веселая, увлекательная игра, в которой дети незаметно учатся думать, читать, писать, считать, развивают творческий потенциал.
Группы формируются после индивидуальной диагностики детей с учетом не только возраста, но и индивидуальных способностей.
Занятия проходят 2 раза в неделю по 45 минут, в минигруппах 8 человек, что дает возможность учитывать индивидуальный уровень обучаемости каждого малыша.

Товары и услуги

Наши услуги:
Группы раннего развития
Мини-детский сад
Чтение и письмо
Развиваем интеллект и математические способности
Студия танца TenDance Studio
Театральная студия
ИЗО студия
Рисование песком
Рисование Эбру
Мыловарение
Коррекция дисграфии и дислексии у учащихся начальной школы
Консультации психолога
Английский язык
Эстрадный танец и ритмика
Помощь детям с СДВГ
Коррекционная работа с детьми с ЗПР и аутизмом
Школа для родителей

Кратко об организации

Компания НП Детский центр " Мир" из Химок предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Дошкольные образовательные учреждения, Центры раннего развития ребенка, Детские развивающие центры. Располагается по адресу г. Сходня, ул. Кирова д.3-а в Химках. Связаться с представителем компании Детский центр " Мир" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (985) 1117080, на сайте DETI-MIR.COM, в социальной сети , по e-mail mir_777@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Частный детский сад
+7 (910) 001-75-01
Молодежная, 74
Оставьте отзыв первым
Детский сад компенсирующего вида
+7 (495) 572-86-94
Кирова ул, 15 А
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (498) 683-68-38
Горшина ул, 7
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (495) 571-75-93
Юбилейный пр-кт, 48 "А"
Оставьте отзыв первым
Детский сад комбинированного вида
+7 (495) 571-64-77
Юбилейный пр-кт, 55
Оставьте отзыв первым
Детский сад для детей от 1 до 7 лет
+7 (495) 308-39-39
ул. Машкинские холмы, дом 43