Служба жилищного и строительного надзора

 Служба жилищного и строительного надзора
отзывов пока нет
+7 (3467) 32-80-03
ул. Мира 104, Ханты-Мансийск
  • +7 (3467) 32-80-03

Сайт: jsn.admhmao.ru

ул. Мира 104
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Служба жилищного и строительного надзора

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба жилищного и строительного надзора. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя подрешетников М.В.
подрешетников М.В.

В 2002 году после приобретения квартиры почти сразу установили ящик для хранения овощей (покрасили и повесили замок), с согласия соседей.Площадка очень большая почти 9 кв.м.Прошло более 10 лет, уже поменялись жильцы в 2-х квартирах и хозяйка из одной квартиры решила расширить свою площадь за счет площадки.Мы отказались подписать документ, тогда она стала писать в управляющую организацию что мы установили ящик и он ей мешает,хотя до ее двери почти 7м2. Теперь управляющая организация требует сноса ящика, причем у других жильцов тоже есть места для хранения но требуют только от нас.Правомерно ли это, У нас в подъезде почти 10 лет не было ремонта ни текущего не капитального:- пол обветшал (линолеум порван), стены грязные,через окно площадки проходит дождь который попадает вовнутрь стены разрушая гипсокартон, а также бежит по стенам уже образовались промоины под окном, потолок тоже местами протекает. Двери электрощитовой висят на честном слове и не закрываются, эл.плафоны оторвались от стены и вот вот отвалятся, лестничные марши вообще не видели краски. Спрашивается за что мы платим? Выходит что за состояние они не отвечают а "порядки" ходят наводят, для этого у них время есть.

Аватар пользователя ФАИНА
ФАИНА

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ОТ БЕЗВЫХОДНОСТИ ПИШУ УЖЕ И ВАМ. В ПЫТЬ-ЯХЕ ВСЕМ РУКОВОДЯЩИМ СТРУКТУРАМ НАПЛЕВАТЬ НА НАС. СИДИМ БЕЗ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ УЖЕ 5 СУТКИ. ПОЛЬЗУЕМСЯ КИПЯТКОМ ИЗ-ЗА ОДНОГО ЖИЛЬЦА ПО ФАМИЛИИ ФЕДОРОВ. НЕ ДАЕТ ДОСТУП К СТОЯКУ С ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ В КОТОРОЙ И ПОРЫВ . ОН ЖИВЕТ НА 3 ЭТАЖЕ , ТОПИТ ЖИЛЬЦОВ 2 И 1 ЭТАЖА .А БЕЗ ВОДЫ ВЕСЬ СТОЯК. НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ РАЗОБРАЛИ ОБШИВКУ В ТУАЛЕТЕ , УСТАНОВИЛИ ЧТО ТЕЧЕТ С ВЕРХУ С 3 ЭТАЖА .ВРОДЕ БЫ ЧЕЛОВЕК ГРАМОТНЫЙ , А ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ОПРОВЕРГАЕТ , ГОВОРИТ ЧТО ТСЖ ПУСТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ ЛОМАЮТ И ВОССТАНАВЛИВАЮТ КАФЕЛЬНУЮ КЛАДКУ.ЕЩЕ ХОДИЛ В АДМИНИСТРАЦИЮ ЖАЛОВАТЬСЯ ЧТО НА НЕГО ХОТЯТ ПОДАТЬ В СУД, ОБЕЩАЛИ ПРИЕХАТЬ ВЧЕРА С АДМИНИСТРАЦИИ ТАК И НЕ ДОЖДАЛИСЬ . А ПОКА СУД ЭТО ПОЛГОДА БЕЗ ВОДЫ СИДЕТЬ. НЕУЖЕЛИ НЕТ НА НЕГО УПРАВЫ , НАС СОСЕДЕЙ ОН НЕ СЛУШАЕТ , ДИРЕКТОРА ТСЖ ТОЖЕ,ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ, ДИРЕКТОР ТСЖ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ А ОСТАЛЬНЫЕ БЕЗДЕЙСТВУЮТ. НАШ АДРЕС 2 МКР 2 ДОМ КВ 66,62, 54.

Аватар пользователя Людмила
Людмила

Здравствуйте! За квартиру заплатили в ноябре с показаниями счетчиков. В декабре мужу задержали зп и не было возможности заплатить вовремя. Муж оплатил - 26 января за декабрь 6363,00 через банк без показаний счетчика. 06 февраля он пошел оплатить за январь и февраль в отдел МУ ДЕЗ по ЖКУ с книжкой и показаниями, где ему насчитали платить за февраль 6127.08 на основании показаний счетчиков. Как быть, ведь показания идут за период с 11.11.2014 и по 06.02.15 (итог за 3 месяца)??? Можно ли сделать перерасчет? И как его правильно сделать?

Аватар пользователя галина степановна
галина степановна

Соседи провели перепланировку квартиры с нарушением, перекрыли вентиляцию.Что нам делать? Точнее совсем закрыли для нас.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Служба жилищного и строительного надзора из Ханты-Мансийска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Жилищные инспекции. Находится по адресу ул. Мира 104 в Ханты-Мансийске. Связаться с контактным лицом организации Служба жилищного и строительного надзора по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице jsn.admhmao.ru, письмом на адрес jsn@admhmao.ru, по номеру +7 (3467) 32-80-03.

Похожие компании поблизости