ГК «СМ-трейд» ООО

ООО ГК «СМ-трейд»
Поставщик широкого спектра продовольственных и непродовольственных товаров.
отзывов пока нет
+8 (800) 201-39-99
Объездная, 3, Ханты-Мансийск, 628011
Объездная, 3
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Ханты-Мансийск, Россия, 628011
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ГК «СМ-трейд», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГК «СМ-трейд», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания продает оптом различные продукты питания. Объемы продаж устанавливаются индивидуально, цена также зависит от объемов. Мы сотрудничаем официально с юридическими лицами и объектами предпринимательства. Все отношения оформляются легально и подтверждаются документально. С каждым объектом работает персональный менеджер, который уведомит вас о скидках, горячих предложениях. Они квалифированно сопроводят вашу сделку с начала до конца. Логистика настроена таким образом, что товар будет доставлен по вашему адресу в кратчайшие сроки.

Кратко об организации

Фирма ООО ГК «СМ-трейд» из Ханты-Мансийска предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Бытовая химия, Продуктовые базы. Компанию можно найти по адресу Объездная, 3 в Ханты-Мансийске. Связаться с представителем организации ГК «СМ-трейд» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте khanty-mansiysk-food.gc-sm.com, по телефону +8 (800) 2013999, по e-mail khantymansiyskfoodgcsm@yandex.ru.