"Водоканал" Гулькевичского района МП

МП "Водоканал" Гулькевичского района
Услуги водоснабжения и водоотведения на территории Гулькевичского района Краснодарского края
отзывов пока нет
+7 (918) 147-12-18
улица Торговая, дом 30, Гулькевичи
  • +7 (918) 147-12-18 — диспетчер

Сайт: gulvodokanal.ru

улица Торговая, дом 30
Краснодарский край, Гулькевичи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 45 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Водоканал" Гулькевичского района, МП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Водоканал" Гулькевичского района, МП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не могу войти в личный кабинет, чтобы передать показания счетчика, приходит сообщение: неверно указан лицевой счет или пин-код. Счет ввожу правильно, пароль тоже. Что такое пин-код?

О компании

МП «Водоканал» (ИНН 2329018887) создано путем реорганизации в форме выделения из состава МП МОЖКХ 22 апреля 2005 года согласно постановления № 458.

На сегодняшний день муниципальное предприятие «Водоканал» является гарантирующей организацией, осуществляющей услуги водоснабжения и водоотведения на территории Гулькевичского района Краснодарского края.

Предприятие эксплуатирует с 2005 года переданную ему муниципалитетом на правах хозяйственного ведения и оперативного управления собственность района и работает при этом на полном хозяйственном расчёте. Часть объектов находится в аренде.

Главной целью предприятия является обеспечение надежного функционирования централизованного водоснабжения и водоотведения Гулькевичского района.

Кратко об организации

Компания МП "Водоканал" Гулькевичского района из Гулькевичей предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Водоснабжающие организации, Водосточные системы, Канализационные системы. Располагается по адресу улица Торговая, дом 30 в Гулькевичах. Связаться с представителем компании "Водоканал" Гулькевичского района по всем вопросам вы можете по телефону +7 (918) 1471218, на сайте gulvodokanal.ru, по e-mail info@gulvodokanal.ru.