"Идеал" ООО

ООО "Идеал"
Угольная компания
отзывов пока нет
+8 (800) 100-60-19
ул. Колодезная, 2Ж, Гуково, 347872
ул. Колодезная, 2Ж
Ростовская область, Гуково, Россия, 347872
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 10 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Идеал", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Идеал", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уголь оптом - это целевое предложение нашей компании по мониторинговым ценам. Российская угольная компания «Идеал» осуществляет продажу оптом угля-антрацита навалом и в мешках (марки АК, АО, АМ, АС, АШ; место добычи - Донецкий угольный бассейн России и Украины) и длиннопламенного угля (каменный уголь марок ДО и ДПК, а также каменный уголь-концентрат марок ДО и ДПК, место добычи - Кемеровская область).
Мы предлагаем широкий ассортимент угольной продукции, гарантированное качество, выгодные оптовые цены и стабильность поставок. Наши партнеры получают наилучшее предложение как по цене на уголь, так и по качеству. Российская угольная компания «Идеал» осуществляет поставки угольной продукции оптом и в розницу; как на внутренний рынок, так и на экспорт.
Купить уголь оптом в Ростове-на-Дону можно как с доставкой, так и самовывозом со склада.
Также угольная компания «Идеал» производит продажу и доставку угля марок АК, АО, АМ, АС, АШ (уголь-антрацит), ДО, ДПК (каменный уголь длиннопламенный) и угля-концентрата марок ДО и ДПК по всей России и за ее пределы автомобильным и железнодорожным транспортом; а также морским транспортом из Новороссийского порта.
За время работы мы установили деловые связи со многими производителями угольной продукции; зарекомендовали себя в качестве надежного поставщика; сформировали гибкую систему скидок; заслужили репутацию серьезного партнера по бизнесу. Свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом (по электронной почте или телефону), и Вы убедитесь в том, что наши предложения купить уголь оптом с доставкой по цене производителя - наилучшие!
Российская компания «Идеал» является одним из ведущих поставщиков длиннопламенного угля, а также предлагает каменный уголь-концентрат, расфасованный в мешки или навалом. Мы работаем с предприятиями Донецкого угольного бассейна и Кемеровской области. Уголь оптом поставляется по привлекательным и конкурентоспособным ценам. К преимуществам сотрудничества с компанией относятся:
Уголь гидроантрацит поставляется в любых объемах.
Возможна доставка на территории России и за рубежом.
Продажу оптом угля-антрацита навалом и в мешках мы выполняем с доставкой автомобильным, железнодорожным и морским транспортом.
Каменный уголь оптом от производителя обходится заказчику недорого.
Качество продукции остается на неизменно высоком уровне.
Широкий ассортимент, гибкая ценовая политика и доступные цены делают нашу продукцию востребованной на рынке. Для того чтобы купить уголь оптом в Ростове-на-Дону, достаточно связаться с менеджерами компании любым удобным способом.

Товары и услуги

Уголь-антрацит марки АК
Уголь-антрацит марки АО
Уголь-антрацит марки АМ
Уголь-антрацит марки АС
Уголь-антрацит марки АШ
Уголь-антрацит в мешках (25 кг.)
Уголь-антрацит в мешках "биг-бэг" (1 тонна)
Каменный уголь марки ДО
Уголь-концентрат марки ДО
Каменный уголь марки ДПК
Уголь-концентрат марки ДПК
Гидроантрацит 0,6-1,6 мм.
Гидроантрацит 0,8-2,0 мм.
Гидроантрацит 1,0-3,0 мм.
Гидроантрацит 2,0-4,0 мм.
Гидроантрацит 3,0-6,0 мм.
Гидроантрацит 4,0-6,0 мм.

Кратко об организации

Организация ООО "Идеал" из Гуково может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Угольные предприятия, Угольная промышленность, Уголь. Расположена по адресу ул. Колодезная, 2Ж в Гуково. Связаться с представителем фирмы "Идеал", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail mail@idealugol.ru, по телефону +8 (800) 100-60-19, на сайте idealugol.ru.