Губкинский мясокомбинат

 Губкинский мясокомбинат
Мясокомбинат
отзывов пока нет
+7 (800) 777-20-74
ул. Логовая, д. 1, Губкин, 309182
ул. Логовая, д. 1
Белгородская область, Губкин, Россия, 309182
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Губкинский мясокомбинат

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Губкинский мясокомбинат. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Губкинский мясокомбинат - один из ведущих производителей колбасных изделий, мясных полуфабрикатов и деликатесов Центрального Черноземья. Входит в состав крупного холдинга «Агропромышленная группа БВК». Это современное мясоперерабатывающее предприятие, оснащенное всем необходимым оборудованием для выпуска качественной и экологически чистой продукции широкого ассортимента.
Богатый ассортимент продукции представлен торговыми марками «Губкинский мясокомбинат», «Сытодолье» и «Мясная Русь», каждая из которых специализируется на выпуске качественных колбас, мясопродуктов и полуфабрикатов из свинины, говядины и индейки.
Нашими партнерами являются Магнит, Пятерочка, Ашан, Метро, Лента и многие другие фирмы.
Губкинский мясокомбинат имеет больше количество преимуществ:
• Собственные животноводческие фермы
• Более 50 лет работы в отрасли
• В ассортименте около 300 наименований продукции
• IV компартмент - наивысший зоосанитарный статус
• Полный цикл производства
Использование инновационной упаковки позволяет сохранить полезные свойства, потребительские качества и свежесть продуктов на протяжении всего срока годности.
География присутствия продукции АО «Губкинский мясокомбинат» постоянно расширяется. Предприятие активно сотрудничает со многими магазинами и розничными торговыми сетями федерального и регионального уровня.

Кратко об организации

Фирма Губкинский мясокомбинат из Губкина предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Мясокомбинаты, Колбасные изделия. Находится по адресу ул. Логовая, д. 1 в Губкине. Связаться с контактным лицом организации Губкинский мясокомбинат по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт gubkin-mk.ru, по почте quality@bvkgroup.ru, с помощью телефона +7 (800) 7772074.

Похожие компании поблизости

Колбасные изделия, полуфабрикаты
+7 (47241) 6-54-01
Логовая, 1