ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОССЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

 ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОССЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
отзывов пока нет
+7 (47241) 29134
Демократическая улица, 2-А, Губкин, 309186
Демократическая улица, 2-А
Белгородская область, Губкин, Россия, 309186
Показать на карте

Отзывы о ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОССЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОССЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гирдо Мариана Ивановна
Гирдо Мариана Ивановна

здравствуйте,я работаю вместо работника,который находиться в декретном отпуске,сейчас я сама скоро ухожу в декрет,будут ли мне декретные выплаты или нет?в апреле выходит работник из декретного отпуска,что будет со мной?мне предложили встать на биржу труда,так как меня сразу же уволят

Аватар пользователя Анна
Анна

свое дело

Здравствуйте.Я проживаю в белгородской обл. Губкинского района .Живу в селе.Администрация села предложила мне помещение под открытие ателье. Я встала на биржу.Прошла все:бизнес-план,учебу,экзамены и наконец получила субсидию.А администрация мне отказала в помещении !Что-то там у них не выходит! Теперь я с деньгами но без помещения и в нашем селе ничего подходящего просто нет!Вопрос-могу ли я организовать свое дело по юридическому адресу( по прописки) на дому?.Естественно с соблюдением всех норм согласно бизнес-плану.И соответственно воспользоваться субсидией на приобретение оборудования.Помещение позволяет.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОССЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ из Губкина может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Центры занятости населения. Расположена по адресу Демократическая улица, 2-А в Губкине. Связаться с представителем фирмы ДЕПАРТАМЕНТ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ГОССЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74724129134.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Центр занятости населения
+7 (47241) 76354
Демократическая ул, 2"А"