"Новолипецкий медицинский центр" НП

Парус, санаторий, Местоположение
У этой компании есть другие отделения
Показать
НП "Новолипецкий медицинский центр"
Санаторий-профилакторий "Парус"
отзывов пока нет
+7 (4742) 443660
Плехановское лесничество, с. Яркулово, Ленинский лесхоз 67 квартал, Грязи
  • +7 (4742) 443660 — Санаторий
  • +7 (4742) 444962 — Отдел сбыта

Сайт: www.npnmc.lipetsk.ru

Плехановское лесничество, с. Яркулово, Ленинский лесхоз 67 квартал
Липецкая область, Грязи, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Новолипецкий медицинский центр", НП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Новолипецкий медицинский центр", НП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий Парус предлагает своим посетителям окунуться в приятную атмосферу и чистый воздух. Вашему вниманию представлены уютные номера в разной ценовой категории.
Санаторий расположен в 20-ти километрах от города Липецка на берегу Матырского водохранилища. Площадь санатория - 14 гектаров соснового леса.
Cанатории-профилактории "Парус" специализируется на лечении болезней органов пищеварения и дыхания, переферической нервной системы, системы кровообращения. В санатории-профилактории "Парус" применяются следующие виды медицинских услуг: электро- и светолечение, галотерапия, различные ингаляции, бальнеотерапия, грязелечение. Тренажерный зал, спортивные площадки, библиотека, бар, кинозал и бильярд позволяют разнообразить досуг отдыхающих и находящихся на лечении.

Добавить фото

Товары и услуги

Медицинские услуги:
электросветолечение (ультразвук, трансиранильная электростимуляция, магнитотерапия, УФ-терапия, электросон, УВЧ-терапия и др.), ингаляции (ультразвуковые, белковокислородные коктейли), бальнеогрязелечение, питьевое лечение, психотерапия, лечебная физкультура, климатолечение.

Спортивно-оздоровительная база:
кинозал, бильярд, теннисный и тренажерный залы, библиотека, волейбольная площадка, прокат спортинвентаря, обустроенный пляж и лодочная станция. Кроме санаторно-курортного лечения база санатория "Парус" позволяет проводить специальные мероприятия: юбилеи и дни рождения, конференции и семинары, корпоративные мероприятия.

Кратко об организации

Организация НП "Новолипецкий медицинский центр" из Грязей может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Загородный отдых, Санатории неврологического профиля. Расположена по адресу Плехановское лесничество, с. Яркулово, Ленинский лесхоз 67 квартал в Грязях. Связаться с представителем фирмы "Новолипецкий медицинский центр", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте sp-npnmc@nlmk.com, при помощи телефонов +7 (4742) 443660, +7 (4742) 444962, на официальном сайте www.npnmc.lipetsk.ru.