Теплостройпроект - С ООО

ООО Теплостройпроект - С
Произво-во,продажа и монтаж водогрей- котлов серии RIM MAX
отзывов пока нет
+7 (938) 894-97-55
Ачхой - Мартановский р - н, с. Валерик, ул. М. Гайрбекова, д. 1, Грозный, 366608
Ачхой - Мартановский р - н, с. Валерик, ул. М. Гайрбекова, д. 1
Чеченская республика, Грозный, Россия, 366608
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 36 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Теплостройпроект - С, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Теплостройпроект - С, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

OOO «ТЕПЛОСТРОЙПРОЕКТ-С» - современное многопрофильное предприятие, работающее в области теплоэнергетики и металлообработки. На предприятии имеются своё проектное бюро, строительно-монтажное и пуско-наладочное подразделения. В нашу деятельность также входит строительство и реализация объектов коммунальной энергетики «под ключ».

В производственную программу ООО «Теплостройпроект-С» включены:

∙ производство водогрейных котлов серии RIM (от 29 до 500 кВт);

∙ производство водогрейных котлов серии RIM MAX (от 70 кВт до 12 MВт);

∙ производство генераторных установок (газ, дизель) различного исполнения;

∙ производство сэндвич-панелей (стеновые и кровельные);

∙ производство емкостей и сосудов различного назначения;

∙ производство дымовых труб;

∙ производство вентиляционного оборудования;

∙ производство теплообменников;

∙ производство утилизаторов тепла дымовых газов;

∙ производство металлоконструкции и ангаров.

Продукция ООО «Теплостройпроект-С» неоднократно награждалась дипломами и призами на региональных, а так же международных конкурсах.

Качество выпускаемого предприятием оборудования несколько раз отмечалось дипломами ПРОГРАММЫ «СТО ЛУЧШИХ ТОВАРОВ РОССИИ».

В рамках программы выпуска импортозамещающей продукции одним из основных направлений деятельности компании является производство высококачественных водогрейных котлов серии RIM-MAX, работающих в режиме плавающей температуры и многоуровневой системы безопасности (от 70 кВт до 12 МВт), а также автоматизированных блочно-модульных транспортабельных котельных (от 200 кВт до 15 МВт) и стационарных котельных (от 200 кВт до 300 МВт). Котельные установки и широкий модельный ряд водогрейных котлов, произведенных компанией «Теплостройпроект-С», обеспечивают эффективное отопление и горячее водоснабжение промышленных предприятий и объектов ЖКХ.

Важное место в деятельности компании занимает производство когенерационных установок на базе газопоршневых двигателей.

Выпуск указанной продукции на территории Чеченской Республики поддерживается Минпромторгом России (имеется поручение об оказании содействия предприятию в расширении рынка сбыта продукции от 21.10.2015 г. № МД-118) и Министерством промышленности и энергетики Чеченской Республики. «Теплостройпроект-С» предлагает линейку моделей электростанций полупромышленного и промышленного назначения, как от ведущих зарубежных производителей энергогенерирующей техники, так и собственной сборки на базе компонентов предоставленных нашими партнерами в странах: Японии, Кореи, Италии, Турции и Китая.

Производственный комплекс компании занимает более 11000 кв. м., и оснащен автоматизированным оборудованием ведущих европейских производителей.

Одним из энергоэффективных мероприятий компании можно назвать применение теплоутилизационных установок на котельных, работающих на дымовых газах, а также приборов учета, автоматики и новейшего программного обеспечения, с целью управления процессом улучшенных расчетов и заданий.

На котельных средней мощности эксплуатационный КПД котельного агрегата можно поднять до 7,5 % и довести его до значения 97-98 %. Для реализации этих целей используются утилизаторы тепла собственного

производства. За счет утилизации сокращаются выбросы NOx и сокращается температура уходящих газов.

Ввиду специфики деятельности нашего предприятия готовы оказать весь спектр услуг по реконструкции, модернизации и замене котельных, взять на себя обязанности генерального подрядчика по проектированию, поставке, монтажу и пуску модернизированной котельной. Реконструкция котельных производится под руководством наших специалистов по монтажу, которые как никто другой знают конструктивные и технологические особенности оборудования и решают любые проблемы, возникающие в ходе монтажа, наладки и испытаний оборудования.

Модернизация котельных включает в себя:

- переход со сжигания одного вида топлива на другое,

- замена котлоагрегата одной производительности на меньшую или большую;

- замена теплообменников и подогревателей;

- изменение теплотехнической схемы трубопроводов,

- автоматизация и установка защит котлов и общекотельного оборудования, согласно требованиям правил и СНиП и т. д.

Модернизация и реконструкция котельных выполняется аттестованными специалистами с отличным качеством и кратчайшие сроки с оформлением сопроводительной технической документацией, необходимой для сдачи объекта инспекции Ростехнадзора РФ. Накопленный опыт, высокая квалификация наших специалистов, наличие Лицензий и Разрешений на выполнение работ, позволяет выполнять весь комплекс монтажных и пусконаладочных работ.

Мы открыты для сотрудничества и готовы оперативно предоставить интересующую Вас информацию о технических характеристиках оборудования.

Кратко об организации

Организация ООО Теплостройпроект - С из Грозного может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Строительство энергетических объектов, Котельное оборудование, котлы, Пуско-наладочные работы. Фирму можно найти по адресу Ачхой - Мартановский р - н, с. Валерик, ул. М. Гайрбекова, д. 1 в Грозном. Связаться с контактным лицом фирмы Теплостройпроект - С, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона +7 (938) 8949755.