ШаньДун Шоугун КИТАЙ ООО

ООО ШаньДун Шоугун КИТАЙ
Производим и продаем франтальные погрузчики и экскаваторы и тд.
отзывов пока нет
+786 (536) 525-78-49
171 YINHAI, Грозный
  • +786 (536) 525-78-49 — Телефон
  • +7 (982) 620-06-85 — Телефон

Сайт: www.shougongmachinery.com

Сайт: www.sdbrother.cn

171 YINHAI
Чеченская республика, Грозный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Сб: 8 - 18

Вс: выходной

Отзывы о ШаньДун Шоугун КИТАЙ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ШаньДун Шоугун КИТАЙ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ШаньДуньская торговая компания по производству дорожно-строительной техники(фронтальные погрузчики, экскаваторы и тд). Наша продукция известна и продается в разных странах мира.Сейчас наша компания ищет новых партнеров в России.
Пишите нам : zoya.shouguang.89@mail.ru

Товары и услуги

Шандон Шоу" общество с ограниченной ответственностью по производству механического оборудования принадлежит промышленному концерну по производству оборудования, расположенному в городе Шоугуан провинции Шандон.За последние годы работы компания зарекомендовала себя с положительной стороны как надежного и ответственного поставщика по производству строительной техники и была отмечена надежным качеством продукции и хорошим обслуживанием, завоевала похвалу не только себя в стране, но и за рубежом. Компания прошла сертификацию качества ISO9000 мирового стандарта по производству погрузчиков, аттестацию CE и ГОСТ по стандартам сертификации, продукция экспортируется в Европу, Африку, Южную Америку, Австралию, Юго-Восточную Азию, Россию и так далее. Наша компания имеет профессиональное производство, техническое и послепродажное обслуживание, также имеем долгосрочное сотрудничество судоходных компаний и экспедирования грузов, может обеспечить лучшую цену доставки. Здесь вы можете испытать единый сервис, выбор долголетней компании означает, что вы выбираете успех!

Кратко об организации

Фирма ООО ШаньДун Шоугун КИТАЙ из Грозного предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Торгово-промышленные палаты. Компанию можно найти по адресу 171 YINHAI в Грозном. Связаться с представителем организации ШаньДун Шоугун КИТАЙ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайтах www.shougongmachinery.com, www.sdbrother.cn, по телефонам +786 (536) 5257849, +7 (982) 6200685, по e-mail zoja@brotherindustry.com .