«ПТФ «Татаев» ООО

ООО «ПТФ «Татаев»
интернет-магазин товаров для дома
отзывов пока нет
+8 (800) 302-42-44
ул. Карьерная, д. №1, Грозный
ул. Карьерная, д. №1
Чеченская республика, Грозный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 35 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о «ПТФ «Татаев», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ПТФ «Татаев», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ТК «ТАТАЕВ» — крупный поставщик товаров для строительства и обустройства дома №1 по СКФО. Предлагаем большой выбор мебели, сантехники, дверей, напольных покрытий, декоративных элементов и всевозможных отделочных материалов. Осуществляем прямые поставки от ведущих мировых производителей, поэтому гарантируем высокое качество при низких ценах. Предоставляем гибкие скидки постоянным клиентам и на объемные заказы. Доставляем покупки по всей РФ.

Кратко об организации

Компания ООО «ПТФ «Татаев» из Грозного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Напольные покрытия и комплектующие, Интерьерная мебель, Бытовая сантехника. Организацию можно найти по адресу ул. Карьерная, д. №1 в Грозном. Связаться с контактным лицом компании «ПТФ «Татаев» по всем вопросам вы можете с помощью телефона +8 (800) 3024244, по почте info@tataev-market.ru, через сайт tataev-market.ru.