Гарантпоставка - Грозный ООО

ООО Гарантпоставка - Грозный
Производство и продажа металлической мебели, сейфов, стеллажей...
отзывов пока нет
+7 (928) 639-75-07
Урус - Мартановский район, с. Алхан - Юрт, ул. Хатуева, дом 31, Грозный, 366501
Урус - Мартановский район, с. Алхан - Юрт, ул. Хатуева, дом 31
Чеченская республика, Грозный, Россия, 366501
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гарантпоставка - Грозный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарантпоставка - Грозный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Производственно-коммерческая компания ООО Гарантпоставка - Грозный предлагает в нашем регионе большой ассортимент металлической мебели напрямую от наших заводов изготовителей. Наша компания активно занимается производством и реализацией металлической мебели более 15 лет. Грамотные специалисты позволят правильно подобрать мебель и сопутствующие товары тем самым сэкономят Ваше время и деньги. Наша компания предлагает широкий перечень практичной металлической мебели для мастерских и СТО, хостелов и учебных заведений, больниц и санаториев, офисов и магазинов, складов и предприятий общественного питания, и даже для дома, гаража, балкона. Металлическая мебель компании ООО «Гарантпоставка» - это металлические шкафы разного назначения архивные, абонентские, картотечные, сушильные, для одежды, локеры, модульные шкафы, верстаки слесарные и столярные, тележки инструментальные, урны, кровати металлические (для рабочих, для общежитий, для лагерей, для дома), сейфы в ассортименте, стеллажи металлические архивные, полочные, складские, торговое оборудование, столы обеденные, стулья, табуреты, вешалки, банкетки, скамейки, строительные ограждения, большой ассортимент почтовых ящиков для улицы и подъезда, медицинские кровати и медицинские шкафы, ... Многие позиции мы готовы производить по Вашим размерам. Добро пожаловать в нашу организацию.

Кратко об организации

Компания ООО Гарантпоставка - Грозный из Грозного предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины металлической мебели. Располагается по адресу Урус - Мартановский район, с. Алхан - Юрт, ул. Хатуева, дом 31 в Грозном. Связаться с представителем компании Гарантпоставка - Грозный по всем вопросам вы можете по телефону +7 (928) 6397507, на сайте region-grozny.ru, по e-mail info@region-grozny.ru.