95 - okna ИП

ИП 95 - okna
Установка и изготовление окон и дверей из ПВХ и алюминия, подоконников
отзывов пока нет
+7 (928) 290-55-22
Старопромысловский р - он, пос. Турбина, ул. Кирпичный, завод б/н, Грозный, 364011
Старопромысловский р - он, пос. Турбина, ул. Кирпичный, завод б/н
Чеченская республика, Грозный, Россия, 364011
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о 95 - okna, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании 95 - okna, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Астамиров Муслим Мухадыевич
Компания занимается установкой и изготовлением окон и дверей из алюминия и ПВХ. Мы оказываем широкий спектр услуг по установке окон и дверей, а также занимаемся утеплением эковатой и продажей необходимых комплектующих.

Используем самые качественные компоненты и сырьё. Всё наше производство отвечает самым высоким экологическим и технологическим нормам. Осуществляем постоянный контроль качества продукции. Всегда стремимся к повышению профессионализма и компетенции наших сотрудников.

Помимо этого в нашей компании вы можете купить эковату, которая прошла процедуру сертификации и представляет собой надежный и долговечный материал. Мы являемся производителями данного материала, поэтому продажа эковаты – это завершающий этап большого цикла работ от разработки и производства утеплителя, до его доставки потребителю. Именно поэтому цена эковаты у нас является выгодной, ведь мы не делаем никаких дополнительных накруток и наценок при этом выпускаем продукт высочайшего класса Экстра.

Благодаря эковате нашего производства в вашем доме всегда будет тепло и уютно, а расходы за оплату отопления станут значительно ниже.

Своим клиентам мы всегда готовы оказать помощь в составлении проекта под стоящие перед ним задачи, либо же работать по уже предложенному проекту. Мы открыты к взаимодействию и совместному с заказчиком поиску наиболее эффективных путей достижения поставленных целей. А благодаря многолетнему сотрудничеству с производителями и поставщиками строительных и отделочных материалов, налаженной и отработанной системе логистики, мы готовы приятно удивлять заказчика ценами на наши работы!

Фото

Кратко об организации

Компания ИП 95 - okna из Грозного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пластиковые окна ПВХ. Организацию можно найти по адресу Старопромысловский р - он, пос. Турбина, ул. Кирпичный, завод б/н в Грозном. Связаться с контактным лицом компании 95 - okna по всем вопросам вы можете по номеру +7 (928) 2905522, письмом на адрес muslim.pro.9@mail.ru, на web-странице 95-okna.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изготовление окон и остекление балконов
+7 (928) 000-90-90
Ул. Гойгова, 104
Оставьте отзыв первым
Пластиковые окна
+7 (800) 200-40-39
ул. Батумская, 71