Ресурс ООО

ООО Ресурс
Автошкола обучение водителей на категории прав
отзывов пока нет
+7 (473) 483-60-00
ул. Восточная, д. 17, Грибановский, 397241
ул. Восточная, д. 17
Воронежская область, Грибановский, Россия, 397241
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 4 часа 02 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Автошкола "Ресурс", Грибановский пгт, обучение на права и вождению.
    Автошкола "Ресурс", Грибановский пгт, обучение на права и вождению.

Отзывы о Ресурс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ресурс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы рады Вас приветствовать в нашей автошколе "Ресурс".
Работа автошколы основывается на индивидуальных особенностях каждого поступившего к нам абитуриента. Автошкола "Ресурс" обучает водителей категорий A, B, C, D, E, AE, BE, CE, DE, A+B, B+C, C+D, A+B+D, B+C+D, A=>B, B=>C, C=>D. Одно из наших достоинств - отсутствие отрыва теории от практики: то, чему мы учим на теории соответствует тому, чему мы учим на вождении, и наоборот. Это очень важно для формирования целостного представления об основах безопасного вождения. Автошкола "Ресурс" отличается сдержанной ценовой политикой и предлагает удобную систему оплаты.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Ресурс из Грибановского может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Автошколы. Фирму можно найти по адресу ул. Восточная, д. 17 в Грибановском. Связаться с контактным лицом фирмы Ресурс, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте resu36@yandex.ru, через сайт resu36.ru, с помощью телефона +7 (473) 4836000.