Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района

 Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района
отзывов пока нет
+7 (34250) 21147
Попова улица, 1-А, Гремячинск, 618270
  • +7 (34250) 21147 — Телефон

Сайт: agarh.permkrai.ru

Попова улица, 1-А
Пермский край, Гремячинск, Россия, 618270
Показать на карте

Отзывы о Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прошу выслать Ваш E-mail для отправки запроса с прикрепленными документами

Аватар пользователя Владислав Леонидович
Владислав Леонидович

Прошу Вас выдать работнику Ященко Владиславу Леонидовичу справку, подтверждающую " вредные и тяжелые условия труда " характер работы и ее периоды в Кизеловском производственном объединении по добыче угля Кизелуголь – Шахта «Таёжная» в период с 31.07.1991г. по 30.09.1991г. (по 1-й сетке вредности), для предоставления в органы ПФР и исчисления выхода на пенсию на досрочное пенсионное обеспечение и содержащую информацию: - о занятости работника в течение полного рабочего дня (то есть не менее 80% рабочего дня, установленного работнику (Пункт 5 Примечание "Подтверждение характера работы застрахованного лица требуется в тех случаях, когда Списками N N 1 и 2 предусмотрены дополнительные условия труда (факторы), которыми обусловлено право застрахованного на досрочное пенсионное обеспечение. С уважением, Владислав Леонидович Ященко т. 8-912-889-43-93; место регистрации (проживания) – г.Пермь ул. Николая Островского -93 Д кв.95. эл.адрес: yashhenko_v_l@mail.ru

Аватар пользователя Хурматуллина Ольга Александровна
Хурматуллина Ольга Александровна

Здравствуйте! Можно ли получить справку о стаже по заявлению через электронную почту?

Аватар пользователя Лариса Ентис
Лариса Ентис

Здравствуйте! Помогите найти Граховскую Светлану Тим.,- где-то 40го г.р.или дочь Людмилу Анат.или Андрея Анат. -ее дети взрослые.

Аватар пользователя Лариса Ентис
Лариса Ентис

Здравствуйте! Я очень надеюсь,что. Вы сможете помочь найти моих друзей. Сейчас я проживаю в далеком зарубежье.В 60ые годы я проживала там же.

Аватар пользователя Наталья Коровина
Наталья Коровина

Добрый день в какой форме запросить архивную справку об уплате взносов на гос.страхование из зарплаты по месяцам за отработанный период с 1971 по 1991 г. Спасибо

О компании

ЗАДАТЬ СВОЙ ВОПРОС МОЖНО НА САЙТЕ, ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ:
http://agarh.permkrai.ru/quest

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района из Гремячинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Архивы, фонды хранения. Компанию можно найти по адресу Попова улица, 1-А в Гремячинске. Связаться с представителем организации Архивный отдел администрации Гремячинского муниципального района по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (34250) 21147, на сайте agarh.permkrai.ru.