IvoryLove ООО

ООО IvoryLove
Свадебный салон
отзывов пока нет
+7 (910) 364-50-22
С.Головчино, 2я Советская ул., 27, Грайворон, 309386
С.Головчино, 2я Советская ул., 27
Белгородская область, Грайворон, Россия, 309386
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 00:00 - 00:00

Отзывы о IvoryLove, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании IvoryLove, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салон свадебной и вечерней моды, свадебные и вечерние платья в наличии и под заказ, платья на выпускной, платья подружек невесты, аксессуары, фаты, перчатки, туфли и многое другое, каждую неделю обновления, скидки и подарки клиентам

Товары и услуги

Свадебные и вечерние платья различных моделей и размеров, пошив свадебных и вечерних платьев по индивидуальным меркам, пошив на заказ платьев подружек невесты, подгонка нарядов по фигуре, подшив длинны, дополнение стразами и кружевами, выполняем все в ручную; подбор аксессуаров, перчатки, фата, украшения, обувь, свадебные шубки и болеро, диадемы, тиары, гребни, заколки, серьги, комплекты украшений, создаем законченный и гармоничный образ.

Кратко об организации

Компания ООО IvoryLove из Грайворона предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Женская одежда, Карнавальная одежда, Корсажи и корсеты женские. Организацию можно найти по адресу С.Головчино, 2я Советская ул., 27 в Грайвороне. Связаться с контактным лицом компании IvoryLove по всем вопросам вы можете через сайт , по номеру +7 (910) 3645022.