Птицефабрика "Бройлер-Инвест" ООО

ООО Птицефабрика "Бройлер-Инвест"
Мясо птицы, субпродукты торговой марки "Куракинский бройлер"
отзывов пока нет
+7 (961) 350-50-31
с. Павло-Куракино, ул. Колхозная, д. 30, Городище, 442320
  • +7 (961) 350-50-31
  • +7 (84158) 583-91

Сайт: broilerinvest.viptop.ru

с. Павло-Куракино, ул. Колхозная, д. 30
Пензенская область, Городище, Россия, 442320
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 39 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Птицефабрика "Бройлер-Инвест", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Птицефабрика "Бройлер-Инвест", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алекс
Алекс

Продаёте ли вы инкубационное яйцо или суточных цыплят? Если да,то какого кросса?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Добрый день.Интерисует постоянное сотрудничество. Вышлете на электронку условия сотрудничества, оптовые цены на мясо и субпродуктов .Заранее благодарен

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Интересуют тушки куриные. Вышлите пожалуйста прайс и на какой адрес я могу выслать заявку. Заранее спасибо.

О компании

Птицефабрика ООО «Бройлер-Инвест» предлагает Вашему вниманию мясо кур (тушки цыплят-бройлеров и их части), а также субпродукты птицы торговой марки «КУРАКИНСКИЙ БРОЙЛЕР».
Наша компания начала свою деятельность с августа 2010г года. За это время, несмотря на достаточно молодой возраст, ООО «Бройлер-Инвест» успело создать благоприятный имидж в глазах простых покупателей, и завоевать хорошую репутацию в сердцах наших партнеров.
Все это было сделано благодаря высокому качеству нашей продукции и дружеским отношениям к нашим партнерам.
Птицеводческая фабрика ООО «Бройлер-Инвест» занимается выращиванием цыплят-бройлеров и мясопереработкой птицы на основе передового оборудования из Германии и Белоруссии. Использует высококачественные экологически чистые корма.
На сегодняшний день отработанный технологический процесс, который внедрен на птицефабрике, позволяет осуществлять контроль за качеством на всех этапах производства. На предприятии трудятся более 50 человек, ежемесячно здесь производится более 60 тонн продукции.
ООО «Бройлер-Инвест» постоянно наращивает объемы производства мяса птицы. Планируется к началу 2013 года увеличить производственную мощность до 320 тн/месяц.
Вся продукция соответствует ГОСТ Р 52702-2006 «Мясо кур(тушки кур, цыплят, цыплят-бройлеров и их части)», ГОСТ Р 53157-2008 «Субпродукты птицы».
Производство располагается в экологически чистом районе Пензенской области.

Добавить фото

Товары и услуги

Мясо
Полуфабрикаты
Субпродукты

Кратко об организации

Организация ООО Птицефабрика "Бройлер-Инвест" из Городища может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Продукция птицеводства, Производство полуфабрикатов, Птицефабрики. Расположена по адресу с. Павло-Куракино, ул. Колхозная, д. 30 в Городище. Связаться с представителем фирмы Птицефабрика "Бройлер-Инвест", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте broiler-invest@mail.ru, при помощи телефонов +7 (961) 350-50-31, +7 (84158) 583-91, на официальном сайте broilerinvest.viptop.ru.