"Сокол" ООО ДОЛ

ООО ДОЛ "Сокол"
Детский лагерь
+7 (906) 357-77-50
Городецкий район деревня Федурино Детский Оздоровительный лагерь Сокол, Городец
  • +7 (906) 357-77-50 — Телефон
  • +7 (953) 566-65-23 — Телефон
  • +7 (906) 351-46-46

Сайт: nnsokol.ru

Городецкий район деревня Федурино Детский Оздоровительный лагерь Сокол
Нижегородская область, Городец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Не подскажете, можно ли полностью снять лагерь со всей его инфраструктурой и сервисами для корпоративного мероприятия(без ночевки) на 1 день в стиле Пионерский лагерь для взрослых! между сменами в июль-август! сколько это будет стоить вместе с традиционным питанием на 50 человек а вечером фуршет в столовой! Жду вашего ответа!

О компании

Детский оздоровительный лагерь «Сокол» – жемчужина Горьковского моря, крупнейший детский лагерь Городецкого района находящийся в самом живописном месте Нижегородской области. Благодаря расположению лагеря в прекрасном сосновом бору, Вы вдохнете безупречно чистый хвойный воздух и почувствуете наслаждение от красот, окруживших Вас.
Просторная и благоустроенная территория, оборудованный пункт медицинской помощи, песчаный пляж, футбольные, волейбольные, баскетбольные площадки, клуб на 350 мест, библиотека, теннисные столы, танцпол, новый детский городок, батут, спортивное и туристическое снаряжение, богатая материальная база превратят детский отдых в настоящий праздник и сделают его незабываемым. Территория лагеря полностью огорожена, обустроена, освещена и круглосуточно охраняется. На территории 8 кирпичных корпусов на 5 номеров. Дети размещаются в теплых, удобных, хорошо проветриваемых корпусах. Проживают по 8 человек в номере, удобства в корпусе, душевые размещены на территории. Расселение проходит строго по возрастному и половому признаку. Для хранения личных вещей в комнате на каждого ребенка предусмотрена тумбочка и общий шкаф для вещей с полками и вешалками. Организованно отличное разнообразное 5-ти разовое питание.
Структура отдыха построена таким образом, что дети полностью увлечены темой летней смены. Каждая смена — это отдельная сюжетная линия, погружающая Вашего ребенка в мир приключений и фантазии:
поиски таинственных артефактов
путешествия во времени
преследование космических пиратов
ночные дозоры
расследование загадочных происшествий
и многое другое.
Участвуя в лагерных мероприятиях, Ваш ребенок имеет возможность раскрыть в себе, применить и развить актерские, творческие, художественные, интеллектуальные, спортивные таланты, способности и навыки. Так же для детей организованы тематические творческие мастерские, где ребята учатся делать сувенирные поделки, которые забирают с собой по окончании смены.
Молодой педагогический состав найдет общий язык с Вашими детьми и поможет получить максимум удовольствия от летних каникул, завести новых друзей, получить позитивный настрой и дать волю творческой фантазии. Если Вы хотите чтоб Ваш ребенок не только отдохнул, но и получить массу положительных эмоций, то этот лагерь это то, что Вы искали. Море, солнце, вожатые и новые друзья не позволят детям здесь скучать.в ДОЛ «Сокол» на летний сезон 2015:
16 800 руб. за одну смену
В стоимость включено:
пятиразовое питание
проживание
пользование инфраструктурой
развлекательно-оздоровительная программа
культурно-массовые общелагерные мероприятия
трансферт от ДК Заволжье (Заволжье-Сокол-Заволжье)
Для заезда в лагерь, необходимо иметь:
Путёвку
Ксерокопию свидетельства о рождении/паспорта ребёнка
Ксерокопию страхового Свидетельства обязательного пенсионного страхования ребёнка
Ксерокопию медицинского страхового полиса
Справка о состоянии здоровья ребёнка с отметкой об отсутствии инфекционных заболеваний и сведений о проведённых прививках (справка выдаётся участковым врачом за несколько дней до отправления в лагерь, форма 079У)
Ксерокопия паспорта одного родителя (1-я страница и страница с пропиской)

Товары и услуги

-пятиразовое сбалансированное питание
-проживание
-пользование инфраструктурой
-развлекательно-оздоровительная программа
-культурно-массовые общелагерные мероприятия, развитие талантов в кружках и секциях
-посещение мини-зоопарка, катание на банане, посещение боулинга, тренажерного зала
-трансфер

Кратко об организации

Компания ООО ДОЛ "Сокол" из Городца предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Детские лагеря, Детский оздоровительный отдых, Детские оздоровительные центры. Организацию можно найти по адресу Городецкий район деревня Федурино Детский Оздоровительный лагерь Сокол в Городце. Связаться с контактным лицом компании "Сокол" по всем вопросам вы можете через сайт nnsokol.ru, с помощью телефонов +7 (906) 3577750, +7 (953) 5666523, +7 (906) 3514646, по почте dol-sokol@mail.ru, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (83161) 20185
Оставьте отзыв первым
+7 (83161) 46105
Оставьте отзыв первым
+7 (83161) 45154
Ленина улица
Спортивно-оздоровительный лагерь
+7 (83161) 91461
Новая ул, 36