«Горнозаводскцемент» ОАО

ОАО «Горнозаводскцемент»
Санаторий-профилакторий «Алит»
отзывов пока нет
+7 (34269) 37149
с/п «Алит», Горнозаводск, 618820
  • +7 (34269) 37149 — Телефон
  • +7 (34269) 37141

Сайт: www.alit59.ru

с/п «Алит»
Пермский край, Горнозаводск, Россия, 618820
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Горнозаводскцемент», ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Горнозаводскцемент», ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя эльмира
эльмира

здравствуйте можно у вас сделать узи на все .сколько это стоит и надо записываться

О компании

Санаторий-профилакторий «Алит» приглашает вас в увлекательные маршруты по историко-природным комплексам Горнозаводского района, где вы сможете насладиться живописной природой, восстановить физическую форму, забыть о повседневных заботах, и, наконец, просто отдохнуть.
Перед вами гостеприимно распахнет двери современный трехэтажный жилой корпус с одно-, двухместными, блочными благоустроенными номерами и номером «Люкс». Корпус оснащен залом лечебной физкультуры, сауной, бассейном с гидромассажем, баром, а так же самым современным медицинским и лечебно-диагностическим оборудованием, позволяющим провести профилактику и лечение заболеваний.
Для любителей активного отдыха — лыжные прогулки в хвойном бору, волейбольная площадка, просторный тренажерный зал, бильярд, настольный теннис, танцевальный зал.
Для желающих отдохнуть не только телом, но и душой мы предлагаем SPA услуги. Роскошные ритуалы и разнообразные персональные программы помогут вам снять усталость и переутомление, получить заряд бодрости и энергии, восстановить гармонию души и тела, получить незабываемое удовольствие.
Для самых маленьких — современная игровая площадка, детская комната, детское меню.
А также к вашим услугам бесплатная охраняемая автостоянка, теплый бокс.

Добавить фото

Товары и услуги

Функциональная диагностика заболеваний
Ультразвуковые исследования
Физиотерапевтические услуги
Ингаляции
Водолечение
Электролечение
Массажные услуги

Кратко об организации

Компания ОАО «Горнозаводскцемент» из Горнозаводска предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Ультразвуковые исследования, Санатории-профилактории, Физиотерапевтические услуги. Располагается по адресу с/п «Алит» в Горнозаводске. Связаться с представителем компании «Горнозаводскцемент» по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (34269) 37149, +7 (34269) 37141, на официальном сайте www.alit59.ru, по электронной почте alitsp@yandex.ru.