"Лэвэл" ООО

ООО "Лэвэл"
Завод “ЛЭВЭЛ” успешно выполняет монтаж металлоконструкций высокого качества и любой степени сложности. Вся продукция завода - собственного производства с применением современных технологий.
отзывов пока нет
+7 (473) 232-30-99
бульвар Победы, 48 а, Горно-Алтайск
  • +7 (473) 232-30-99 — Телефон
бульвар Победы, 48 а
Республика Алтай, Горно-Алтайск, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 2:52

Отзывы о "Лэвэл", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лэвэл", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Завод “ЛЭВЭЛ” долгое время успешно занимается собственным производством высококачественной продукции и занимает одно из первых мест на рынке метизов.
В метизном производстве компанией используются современные технологии. Помимо распространенной техники изготовления продукции точильным способом, также успешно используется и накатной метод - нанесение резьбы на продукцию посредством поперечной накатки специальным оборудованием. Метизы, изготовленные по такой технологии, отличаются повышенной прочностью, по сравнению со стандартным методом резьбы. Все работы производятся на современном и надежном оборудовании, что обеспечивает высокое качество продукции на выходе.

Товары и услуги

1)Металлоконструкции являются основополагающей частью любых строительных сооружений и играют очень важную роль. Надежный монтаж - залог долговечности и устойчивости сооружения. Совершенствование металлоконструкций происходит из года в год и пользуется огромным спросом из-за неоспоримых преимуществ перед другими типами конструкций, такими, как например железобетонными или деревянными - прочность, водо-и газонепроницаемость. Их использование значительно ускоряет процесс и повышает качество строительства и его надежность.
Монтаж металлоконструкций - процесс, требующий ответственности, квалифицированного и серьезного подхода и идет с выполнением индивидуальных чертежей. При изготовлении используется высокопрочная сталь и разнообразные сплавы. Также металлоконструкции, как правило, проходят антикоррозионную обработку.
Завод “ЛЭВЭЛ” успешно выполняет монтаж металлоконструкций высокого качества и любой степени сложности. Вся продукция завода - собственного производства с применением современных технологий, которая пользуется большим спросом уже несколько лет. Завод “ЛЭВЭЛ” устойчиво занимает место одного из лидеров строительного рынка.
2)Завод ООО “ЛЭВЭЛ” рад предложить Вам широкий спектр метизов и строительного оборудования. Завод долгое время успешно занимается собственным производством высококачественной продукции и занимает одно из первых мест на рынке метизов.
В метизном производстве завода используются современные технологии. Помимо распространенной техники изготовления продукции точильным способом, также успешно используется и накатной метод - нанесение резьбы на продукцию посредством поперечной накатки специальным оборудованием. Метизы, изготовленные по такой технологии, отличаются повышенной прочностью, по сравнению со стандартным методом резьбы. Все работы производятся на современном и надежном обрудовании, что обеспечивает высокое качество продукции на выходе.
В каталоге завода “ЛЭВЭЛ” имеется огромный выбор метизов, успешно используемых в условиях высокого температурного режима, таких, как:
-шайбы ГОСТ 9065-78. Предназначены для фланцевого соединения газовых и паровых турбин, трубопроводов и прочего соединительного оборудования, выдерживая температуру среды от 0 до 650 °С.
-гайки фланцевые ГОСТ 9064-75. Бывают шестигранные и колпачковые, используются в среде с тем же температурным диапазоном.
-шпильки ГОСТ 9066-75. Бывают пяти типов. Сплошные шпильки классов А и Б предназначены для работы в среде с температурой до 300°С, остальные - с осевым отверстием - выдерживают до 650°С.

3)Болты фундаментные ГОСТ 24379.1-80 являются элементом крепежа и представляют собой следующую конструкцию:
-шпилька - с резьбой на одном конце, другой зависит от типа и исполнения.
-гайка ГОСТ 5915-70 в количестве 2-4 шт.
-шайба ГОСТ 11371-70 (либо 24379.1-80, в зависимости от требования)
-анкерная плита (для болтов типа 2)
Фундаментные бо?ты делятся на несколько типов:
1 - изогнутые: простейший тип с загнутой ножкой без резьбы. Монтируются в фундамент до изготовления последнего, либо на заливочном этапе.
2 - с анкерной плитой: состоят из нескольких компонентов: гайки, шайбы, шпилька и непосредственно анкерной плиты. Используются сразу после заливки фундамента либо до.
3 - составные: представляют собой более сложную конструкцию из муфты с двумя прямыми шпильками и нескольких монтажных гаек и шайб. Принцип установления также более комплексный - нижняя шпилька с муфтой монтируется в основание на этапе заливки, а после затвердения фундамента вкручивается верхняя.
4- съёмные: еще более сложной структуры - представляют собой цилиндрическую арматуру с плитой и заглушками. Технология установки схожа с предыдущей - сначала в жидкий раствор погружается арматура, а после его затвердения устанавливается шпилька с гайками
5 - прямые: самой простой конструкции в виде шпильки и нескольких контргаек, однако рассматривается как отдельный узел крепежа. Устанавливаются в высверленные в фундаменте глухие отверстия, заполняемые потом жидким цементным раствором.
6 - с конической частью: являются аналогом типа 5 и монтируются по аналогичной технологии.

Кратко об организации

Организация ООО "Лэвэл" из Горно-Алтайска может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Крепежные и метизные изделия, Металлоконструкции. Расположена по адресу бульвар Победы, 48 а в Горно-Алтайске. Связаться с представителем фирмы "Лэвэл", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (473) 2323099, по электронной почте level.z@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
оптово-розничная компания
+7 (913) 232-49-41
Майма, Нагорная, 29а к2
Оставьте отзыв первым
магазин отделочных и строительных материалов
+7 (38844) 22583
Майма, Ленина, 80
Оставьте отзыв первым
Торговая компания
+7 (923) 665-18-52
Майма, Алтайская, 24а
Оставьте отзыв первым
Магазин
+7 (913) 698-33-38
Магнит, Григория Чорос-Гуркина, 39/12
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных материалов
+7 (38822) 44069
Оконечная, 5а
Оставьте отзыв первым
Магазин строительных и хозяйственных товаров
Телефон не указан
Шебалино, Советская, 80