РЕММАШ ОАО

ОАО РЕММАШ
производство сельскохозяйственной техники
отзывов пока нет
+7 (34141) 37255
Драгунова улица, 13, Глазов
  • +7 (34141) 37255
  • +7 (34141) 37244
  • +7 (34141) 37222

Сайт: www.glazovmash.ru

Драгунова улица, 13
Удмуртская республика, Глазов, Россия
Показать на карте

Отзывы о РЕММАШ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РЕММАШ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Дизельный двигатель Ssang Yong Kyron объем 2.0, после фрезерования посадочного места под свечу запала в головке цилиндров - оно просажено, есть ли какая то возможность без замены головки отремонтировать её и сколько стоит такая работа

Аватар пользователя николай
николай

капремонт двигателя

здравствуйте!!делаете ли вы капитальный ремонт двигателей ЗМЗ-4063 автомобиля газель,если на авто стоит ГБО и на двигателе присутствуют детали ГБО?возможно ли при переборке авто запчасти покупать прямо у вас(чтоб не бегать по магазинам)?растачиваете ли вы блок цилиндров и ГБЦ?делаете ли вы диагностику двигателя и при необходимости "закачиваете" программы в микас 7.1?где можно посмотреть ваш прайс-лист с ценами на ремонт и обслуживание авто? за ранее спасибо за ответ!!!

О компании

Чугунное литье, Трансформаторы и автотрансформаторы, Трансформаторы сварочные, Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств, Услуги технического обслуживания и ремонта грузовых автомобилей, Машины и оборудование для сева и посадки сельскохозяйственных культур, разбрасыватели навоза и удобрений, Культиваторы комбинированные с сеялками, Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, Компоненты, запасные части и принадлежности для сеялок и посадочной техники, Машины и оборудование для дуговой сварки металла, Сварочные машины для дуговой сварки металла переменного тока (сварочные трансформаторы)
Производство: машины для аграрно-промышленного комплекса (сеялки-культиваторы, транспортеры навозоуборочные, агрегаты кормодробильные, тележки); трансформаторы сварочные различной модификафии. Ремонт электромоторов, двигателей погружных насосов, сварочных трансформаторов. Ремонт и техническое обслуживание автомобилей ЗИЛ. Переоборудование автомобилей с бензинового двигателя на дизельный двигатель. Чугунное литье.
Производство: машины для аграрно-промышленного комплекса (сеялки-культиваторы, транспортеры навозоуборочные, агрегаты кормодробильные, тележки); трансформаторы сварочные различной модификафии, ремонт электромоторов, двигателей погружных насосов.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОАО РЕММАШ из Глазова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Сельскохозяйственная техника. Располагается по адресу Драгунова улица, 13 в Глазове. Связаться с представителем компании РЕММАШ по всем вопросам вы можете по телефонам 73414137255, 73414137244, 73414137222, на сайте www.glazovmash.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство сельскохозяйственных машин и оборудования
+7 (34141) 37255
ул. Драгунова, д. 13